Я поставила условия: сын остается, а она уходит. Только тогда я буду считать его своим внуком

Последний год мечтаю только об одном: чтобы сын выгнал свою жену с моего дома. Начну с того, что я разведена и живу одна с сыном в 3-комнатной квартире.

Сын у меня очень хороший: всегда был послушным мальчиком школа с золотой медалью, всякие кружки и секции, всегда первые места в соревнованиях, куча грамот и наград. Потом был институт, конечно же Олежа окончил его с красным дипломом. Устроился на престижную работу в банке на хорошей должности, где он и встретил эту девушку. Он познакомил с ней, и я поняла, что девушка — легкомысленная девица, и в дом я ее не пущу. Я пыталась говорить с сыном о том, что его жена будет плохим вариантом – сначала он вроде понял, не рассказывал мне о ней ничего.

Но спустя какое-то время, он привел Людмилу в мой дом, и они сообщили мне, что скоро я стану бабушкой. У меня не было слов.

Позже выяснилось, что эта женщина не могла платить за съемную квартиру, и сын решил, что она будет жить с нами. Помимо этого, за ней еще нужно ухаживать, ведь она вынашивает малыша.

Изначально я была против, но сын меня уговорил. Он все время пытался мне угодить: помогала по дому, приносила еду в постель. Но я настаивала на своем и всегда искала повод для конфликта. Хотя Людмила говорила, что не будет со мной ругаться и спорить.

Через некоторое время родился малыш, и я решила попросить Людмилу сделать тест на отцовство. Этот тест подтвердил отцовство моего сына. Однако я все равно не принимала своего сына. Я поставила условия: сын остается, а она уходит. Только тогда я буду считать его своим внуком.

Тогда мой Олег собрал вещи и уехал вместе со своей женой. Куда я не знаю, но уверена, что скоро вернутся, так как закончатся деньги. Но Людмилу в свой дом не пущу!

Я поставила условия: сын остается, а она уходит. Только тогда я буду считать его своим внуком
— Ты двадцать лет обо мне не вспоминал, а тут у тебя отцовские чувства проснулись