Купив тортик к чаю, я отправилась к супруга любовнице в гости

Мы прожили вместе с мужем больше четверти века, а поэтому я могла даже по походке угадать, какое у него настроение. Он стал для меня открытой книгой.

Более того, я отлично знала в какой момент мой супруг начал присматриваться к другой женщиной, в какой момент они начала общаться и когда он начал мне изменять.

После того, как я поняла, что мои прелести больше его не привлекают, то у меня было два выхода – это подать на развод или смириться.

Я даже мысли не допускала о разводе, так как понимала, что в таком возрасте менять, место жительства, привычки и посвящать в свои семейные проблемы знакомых и друзей – это глупо. Мне уже больше сорока пяти лет, а поэтому я решила остановиться на смирении. Пусть сейчас погуляет, а я буду для него островком покоя и стабильности, а там и старость не за горами. Вы можете сколько угодно осуждать меня и говорить, что я не уважаю себя, но у меня есть собственные цели, а я не привыкла отступать.

Дома у нас все было просто отлично, так как окрыленный собственными сексуальными достижениями супруг всеми способами старался загладить вину измены. Так продолжалось до тех пор, пока голубки не начали ссориться. Супруг резко изменился, стал очень агрессивным и нервным, он все время искал поводы для ссоры, но я его ему не давала. Я осознала, что дамочка начала требовать больше чем она имела, после этого я зашла в магазин, купила к чаю печенье и отправилась к любовнице своего супруга.

Я знала где живет наша дамочка еще со времен, когда их роман только начинался. Я остановилась у дверей ее квартиры и позвонила в звонок:

— Вы кто?

— Марина, я супруга Валерия, Светлана, мне нужно с вами поговорить.

Ну что я могу сказать: у моего супруга замечательный вкус. Девушка была симпатичной, хорошо сложенной и ей было максимум двадцать семь лет. В ее глазах застыл испуг, но я пришла только поговорить.

— Марин, поставь чайник, мы же не чужие люди? Я к чаю принесла тортик, давай с тобой поговорим без истерик.

Девушка открыла двери и впустила меня в квартиру.

— Простите…

— Марин, я не собираюсь с тобой ссориться. Мне бы хотелось, чтобы все было как раньше. Он тогда приходил домой от тебя совершенно счастливый и довольный жизнью. Мне кажется, что тебе надоело положение любовницы, но я тебя прекрасно понимаю: ты мечтаешь о семье и детях, но ты должна понять, что ты ему в дочки годишься, у него уже внук есть, ему этого ничего уже не надо, а ты на него наседаешь.

— Он мне обещал, что уйдет из семьи, вы меня еще раз извините. Я не могу так спокойно об этом разговаривать, как вы.

— Ты не волнуйся, я с самого начала знала о твоем существовании и у меня совершенно нет никакого желания с тобой ссориться. Ты подумай…

Я достала из сумки фото супруга и начала показывать их его зазнобе:

— Ты посмотри какой он здесь красивый и подтянутый с нашими детьми на руках. — Я показала ей фото где ему двадцать, затем тридцать и сорок лет. Затем я показала фотки супруга отца на которых он с нашими детьми. На снимках ему было слегка за пятьдесят.

— Пойми, Валерий точная копия своего отца, ну сколько ему играться-то осталось, лет пять не больше? А потом главной темой его жизни станет простатит. Он уже сейчас, когда приходит от тебя, то с ног валится, так как у него уже силы не те. Я не боюсь развода, если он его попросит, то я ему дам его без каких-то отговорок, но я не хочу, чтобы вы натворили глупостей, ты же совсем молоденькая. Он и злой как черт ходит, так как сам не хочет разводиться. Его полностью все устраивает. А тебе уже через два – три года начнут ровесники нравиться, это сейчас тебя на старших потянуло, чтобы набраться опыта.

Марина меня внимательно выслушала, а потом сказала:

— Да, я все прекрасно и сама понимаю: в кино ему со мной не интересно, а в клуб я и сама с ним не пойду. Сейчас ко мне многие одногодки в женихи набиваются, но они все какие-то незрелые. Я понимаю, что он мне совсем не нужен. Вы такая мудрая и совершенно спокойная, моя мать другая, а можно мне вам некоторые вопросы по задавать?

Мы так с Маринкой просидели и проговорили несколько часов. Она оказалась хорошей девчонкой, только ей женской поддержки не хватает, а поэтому она и заплутала. Я помогла ей в себе и в жизни разобраться. Когда я уходила, то Маринка меня даже обняла и была явно благодарна за то, что я не позволила ей совершить серьезную ошибку.

Супругу о встрече с его зазнобой я понятное дело ничего не стала рассказывать. Спустя время они мирно и тихо расстались. Я так поняла супругу с зазнобой стало некомфортно, он понимал к чему все идет, а поэтому, когда отношения сошли на нет он был очень рад. На данный момент новой пассий супруг пока обзавестись не успел, может ему и одного раза хватило? Но тортиков в магазине еще осталось много, а поэтому я еще легко готова добрый десяток девиц на путь истинный направить.

Купив тортик к чаю, я отправилась к супруга любовнице в гости
Сыну помогать будем, но на его условия не пойдем