Зять дочери кушать не разрешает, фигуру ее бережет…

Я зятя просто видеть не могу. Сам тощий и худой — такой же мою дочку сделать хочет. Он ее голодом морит и говорит, что бережет фигуру. А она молчит и терпит.

Моя Диана всегда имела аппетитные формы. Все красиво смотрится, поэтому пацаны за ней толпами бегали. Я не скажу, что она худая, но и ничего не весит. Я никогда бы не подумала, что кто-то может выдвигать претензии к ее фигуре.

Когда она привела зятя знакомиться, у меня отпала челюсть. Тощий, аж светится. Мне его сразу накормить захотелось. Кроме того, он ничего из себя не представляет — рядовой менеджер в какой-то компании. Зато как выкобенивался при мне!

Несколько раз мы с ним прямо серьезно сцепились. Я дала понять дочери, что ужиться с этим гражданином у меня не получится. Я держала себя в руках, а вот муж сказал, что даже видеть его не может.

С тех пор дочка к нам начала ходить в гости одна. Терпели мы зятя только по праздникам. Вообще бы от него отвязаться, да только родственник, приходится пересекаться.

В последнее время я заметила, что дочка поникла. Исхудала, кожа испортилась, волосы полезли… Я начала волноваться и расспрашивать о ее здоровье. Она говорила, что все нормально, но я же видела, как она осунулась. Еще и от угощений вечно отказывается — только чай пустой хлебчет. 

На день рождении мужа все тайное стало явным. Дочка сидела за столом и ковырялась в салате. Зять в это время наворачивал за две щеки. Я положила дочке в тарелку вареники, мясо и отбивные. Смотрю, а зять ее взглядом одарил и что-то шепнул на ухо. Дочка сразу тарелку отодвинула.

От торта тоже отказалась, хотя это ее любимый. Я ее позвала на кухню и спросила, что происходит. Дочка призналась, что муж назвал ее толстой и посадил на строгую диету. 

— Если женщина не влезает в рубашку своего мужа, ей надо худеть, — заявила она.

А как она со своим 3 размером бюста должна сунуться в его XXS? По нему же анатомию можно изучать, поэтому он к дочке и цепляется. 

Я начала дочери объяснять, что она делает хуже только себе. Она скоро сознание начнет терять от своего способа жизни. Да и ее “диета” негативно сказывается на состоянии кожи и волос. Но она меня даже слушать не хочет. Даже аргументы о том, что на ее женское здоровье это влияет, она пропускает мимо ушей. Я ей посоветовала к врачу сходить — у нее уже проблемы с психикой.

Я в тот день была готова зятя своими же руками задавить. Ценитель женской красоты! Пусть себя ищет недокормленное существо, а не цепляется к моей дочери. Из-за него моя девочка здоровье себе гробит — я ему устрою такой концлагерь, что сразу мозги на место встанут.

Зять дочери кушать не разрешает, фигуру ее бережет…
Выставила невыносимую свекровь за дверь. И мне не стыдно