Я не могу больше жить с родственниками своего мужа в одной квартире. Я не хочу жить, экономя на всём!

Меня зовут Алевтина.  Меня нельзя назвать красавицей, но нельзя назвать и уродиной. Но почему-то отношения с мужчинами у меня долгое время не складывались.

 Что я только не делала, чтобы это изменить. Я и меняла причёску, и начинала одеваться по-другому. Но мужчины всё равно не обращали на меня внимания. При этом я не глупая, много читаю, знаю три иностранных языка.

А потом случилось чудо. В моей жизни появился Виктор. У нас начался бурный роман, и всё окончилось свадьбой. Я была уверена в том, что нашла мужчину своей мечты.

Мы с Виктором прожили уже пять лет вместе. Три  года назад у нас родилась дочь Вика. У нас отношения с Виктором прекрасные. Ведь он очень хороший человек. Моим родителям мой муж очень нравится, у них замечательные отношения.

 Но вот жить ни у моих родителей, ни на съёмной квартире мой муж не захотел. Он захотел жить только со своими родственниками.

 И вот все эти пять лет мы прожили в одной квартире: я, мой муж, наша дочь, бабушка моего мужа и его двоюродная незамужняя сестра, которой уже 46 лет.

 У родственников моего мужа есть свои причуды. Сестра мужа любит выпить и очень часто устраивает скандалы. А бабушка требует постоянно всё экономить: и электроэнергию, и воду. Она запрещает нам смотреть телевизор, включать ноутбук, гладить  вещи, и купаться каждый день.

 Мне это ужасно не нравится. О таком муже как Виктор, женщина может только мечтать. Он —  умный, любящий, заботливый. Но из-за того, что  мы постоянно скандалим с его родственниками, я уже готова подать на развод.

 Я даже готова воспитывать свою дочь одна. Я хочу жить спокойной и тихой жизнью. Не хочу постоянных скандалов.

 Я  не хочу, чтобы от меня требовали какую-то ужасно ненормальную экономию.

 Что же мне делать? Я люблю Виктора и не хочу его терять, но и жить дальше с его родственниками в одной квартире я просто не могу! Как же мне уговорить моего мужа переехать жить на съёмную квартиру?

Я не могу больше жить с родственниками своего мужа в одной квартире. Я не хочу жить, экономя на всём!
Возьмите своего сына обратно!