Я целых 7 лет скрывала от своего мужа правду о том, сколько я получаю, и, как показало время, я поступала так не зря

Мы сейчас живём в очень сложном мире. Всё очень быстро меняется. Моя бабушка учила меня быть очень честной и доброй к своему мужу. Она очень доверяла дедушке, и они прожили вместе долгую и счастливую жизнь. Но в наше время стоит жить совсем по другим принципам.

 Это я ещё поняла в университете, когда меня бросил мой первый парень.

 Через три года я вышла замуж и родила сына. До декрета я работала в фирме моего бывшего одноклассника. Его фирма занималась изготовлением мебели. Работа у меня была несложная, а зарплату я получала очень хорошую.

 Долго сидеть в декрете я не собиралась. Через два года после рождения сына, я отдала его в детский сад, а сама вернулась на работу.

 Но когда я вернулась на работу, меня ждала неприятная новость. Наша фирма была на грани банкротства. Руководство планировало сокращение сотрудников, и первая в списке претендентов на сокращение было именно я.

 Но я решила не сдаваться и начала очень активно работать. Мне очень хотелось, чтобы фирма моего одноклассника не обанкротилось. И у меня всё получилось!

 Нам удалось изменить вектор развития, и мы начали производить хорошую, качественную продукцию. Вместо увольнения мой начальник меня повысил. Зарплата у меня увеличилась в пять раз. Я и до этого получала очень хорошую сумму, а теперь вообще получала очень большую зарплату.

 Я рассказала мужу о том, что меня повысили и немного подняли зарплату. Но на сколько мне подняли зарплату, я мужу не сказала.

Прошло семь лет. Всё это время я деньги откладывала на покупку квартиры своему ребёнку. Меня не мучила совесть. Я знала что, трачу деньги не на ерунду, а откладываю  их на важное дело.

И вот спустя семь лет я узнала, что мой муж мне изменяет. Оказывается, у него уже три года есть другая семья. Его любовница даже родила ему дочь.

 Я не стала устраивать скандалы и разборки. Я просто подала на развод.

 Вот так быстро, в одно мгновение, закончилось моя семейная жизнь.

 Как хорошо, что я откладывала все эти годы деньги. Теперь я уверена в будущем: в своём будущем и будущем своего ребенка.

 Всем женщинам советую поступать также.

Я целых 7 лет скрывала от своего мужа правду о том, сколько я получаю, и, как показало время, я поступала так не зря
Так я познакомилась с Ромой. Он некрасивый, но невероятно обаятельный мужчина