Выгнала кузена мужа из нашей квартиры

Я только что выписалась из роддома, и муж заявил мне, что у нас поживет сын его родной тети. Ему нужно пожить где-то, пока он поступает в институт. Для меня это была не очень приятная новость, но пришлось согласиться.

Рано утром я проснулась от того, что меня настойчиво будил этот брат мужа. Он дергал меня за плечо, сообщив мне радостную новость, что он проголодался.

— Открой холодильник, там на полке ты найдешь все необходимое. Просто разогрей.

А у меня ведь новорожденный ребенок, который всю ночь не спал и плакал. Я только под утро смогла уснуть. И тут меня беспардонно будят.

— Я не умею разогревать. Мне моя мама говорила, что ты накормишь, если что.

— Павел, послушай. Ничего сложного в этом нет – просто возьми еду, поставь ее в микроволновую печку на пару минут, и завтрак тебе готов.

Он отцепился, и я уснула. Спать хотелось страшно. Минут через сорок она снова прискакал. На этот раз попросил сделать ему кофе. Я взорвалась.

— Зачем нужно постоянно сюда бегать? Ты что, маленький? Но интернетом ты умеешь же пользоваться? Поищи – там все написано.

— А мне мама сказала, что…- начал было он свою старую пластинку, но я перебила.

— Мало ли что она еще там тебе сказала. Ты в гостях, не забывай это. Веди себя уважительно. И дай мне наконец поспать!

А если бы я в комнате голая находилась?! Ну, мало ли! А тут этот маменькин сынок туда-сюда бегает. Да еще ведь требует, а не просто просит, надменным таким тоном. Начал орать мне что-то в ответ, дочка проснулась. Я стала укачивать ее. И тут снова этот братец.

— Я зарядку дома забыл. 

Я уже не стала ничего объяснять, просто вытолкала его из комнаты, и подперла стулом дверь. И тут почти сразу же раздался телефонный звонок. Звонила тетушка моего супруга:

— Как так можно с ребенком обращаться?! Он же гость. Жалко кофе мальчику сделать?

Я возмутилась. Ребенок?! Ему восемнадцать, он в институт поступает!

— Татьяна Алексеевна, этот малыш может сам себе и еду готовую разогреть и кофе сделать. Я только-только родила, совершенно не высыпаюсь. Ребенок же новорожденный, Вы должны понимать. Вас разве не предупредили, когда Вы сюда сыночка отправляли? 

И выключила телефон. Мне нужно было обязательно поспать, пока малышка не плакала.

Примерно в полдень я встала. Доченька спала. Я кое-как поднялась с кровати, потому что роды проходили с кесаревым сечением. Доползла еле-еле до кухни. И увидела там бардак. Вся раковина забита до отказа немытой посудой, на растекаются оттаявшие полуфабрикаты, кругом куча всего навалено. А в середине комнаты сидит Павлик и беседует с кем –то по мобильному:

— Обязательно встретимся! У меня можешь заночевать. Только надо будет чем-то затыкать, эта личинка верещит с утра до ночи.

Я подошла и похлопала его по плечу.

— Привет, Пашечка.

Он от неожиданности аж подскочил. Спросил сколько времени я здесь стою.

— Короче, так. Сейчас ты в темпе все это убираешь, а потом набираешь свою мать, и просишь ее снять квартиру для своей великовозрастной личинки.

— Но это же была просто шутка! Я любя назвал.

— Быстро звони я сказала.

Вечером пришел супруг и стал возмущаться, что я так ужасно поступаю с мальчиком.

— Тетя Таня уже едет. Она хочет лично увидеться с тобой, посмотреть в глаза и спросить, зачем ты так обошлась с ее сыном.

— Послушай сюда, мой ненаглядный, я не собираюсь прислуживать какому-то наглому юноше, который ни черта не хочет сам делать. Ты в курсе как он называет твою дочь? Личинка. Я только-только перенесла операцию, мне нужно успевать отдыхать. А в довершение всего, он звал сюда своих подружек потусоваться. Ни у кого не спрашивая и при том, что здесь младенец новорожденный.

А скоро приехала тетя Таня, пыталась орать. Но самое важное – она забрала свою 18-летнюю личинку. 

Выгнала кузена мужа из нашей квартиры
«Проводите меня домой, у нас подъезд хулиганский», — попросила девушка