Восемь поводов плохим парням заинтересоваться вами

 У некоторых женщин, что не мужчина, то какой-то мальчик-плохиш. И вроде они стараются найти хороших парней, но все они рано или поздно разбивают им сердце. И им не понять почему так происходит. Оказывается всему есть объяснение. 

  1. Давать больше, чем получать

Щедрость, хорошее качество. Но чрезмерная щедрость человека может навредить ему. Особенно если это касается отношений. Желание отдать всю себя, не требуя ничего в ответ приводит к тому, что другой человек начинает наглеть и требовать все большего и большего. 

  1. Попытки исправить человека

Часто человеку, уставшему от проблем, упавшему духом для восстановления требуется чужая помощь. Это и манит вас. Вам хочется помочь всем нуждающимся, ущербным. Но большинство таких людей оправившись и улучшив свои дела просто разворачиваются и молча уходят, даже не поблагодарив. 

  1. Чрезмерная доброта

Вы просто очень хороший человек, всегда приветливы и готовы радовать других. Это положительное качество, но как известно, плюс притягивает минус. 

  1. Эмпатичность

Эмпаты способны ощущать чувства окружающих. Их энергетика очень чувствительна к энергетике других людей. Почуяв беду они спешат на помощь. Этим всегда готовы воспользоваться нарциссы и энергетические вампиры. Они как бабочки летят на свет вашей доброй энергетики, чтобы подписаться ею. 

  1. Лёгкое прощение всего

Вы быстро прощаете людей, как бы сильно они вас не обидели. Также вам свойственно быстро забывать оскорбления, в надежде, что человек исправится и больше так поступать не будет. К сожалению, чтобы человек исправился, ему нужно осознать свою ошибку, но осознавать нечего, так как на ней ему не сконцентрировали внимание. 

  1. Не отпускать, когда утрачен интерес

Многие думают, что способны отпустить человека, если он потерял интерес к вам. На деле же получается, что когда любимый отдаляется, то хочется как можно чаще напоминать о себе. 

  1. Границы не установлены

Каждый человек должен устанавливать границы — придел вашего терпения и сделать так, чтобы люди, общающиеся с вам, знали о них. Если же четких границ не будет, то найдутся те, кто попытается влезть к вам в душу, причиняя боль, дискомфорт. 

  1. Стремление видеть добро во всех

Вы добры и вам кажется, что все вокруг такие же, даже если их поступки говорят об обратном. Из-за этого вы можете не замечать, что человек, находящийся рядом, совершает поступки, которые другие бы не допустили. Вы не можете реагировать на них адекватно. 

Перечисленные качества вовсе нельзя назвать отрицательными. Просто они позволяют плохим людям легко воспользоваться вами. Нужно научиться с осторожностью выбирать людей, которым действительно нужна ваша помощь.