Влюбился в сестру своей девушки и не могу признаться в этом

   Первая моя свадьба была в 19 лет. Избранница была на год старше меня. Тогда мне казалось, что это моя единственная любовь и навсегда. Естественно мы никого не хотели слушать. Мы верили в свои чувства, а не в то, что нам пытались донести взрослые. Главной нашей ошибкой было то, что мы совсем не пробовали жить вместе до оформления отношений. Мы жили в одной общаге, приходили друг к другу в гости, оставались на ночь, но быт вместе не вели. Отсутствие такого опыта и стало причиной того, что наш брак развалился через полтора года.

    Долгое время у меня не было серьезных отношений, аж до 28 лет. Я устроился на новую работу и там познакомился с приятной девушкой. В компанию меня брали по рекомендации, как высококвалифицированного специалиста. Девушка же была на стажировке. 

     Вначале я помогал ей с оформлением документации. Постепенно наши рабочие отношения становились более тесными. И я решился пригласить ее провести время вне работы. Так завязались наши романтические отношения. Вскоре она решила познакомить меня со своей семьёй. У нее была сестра, младше на 5 лет. Тогда она училась ещё в институте.

С учебой она не ладила, поэтому ее сестра периодически просила меня помочь разобраться с предметами. Было не сложно. За учебой я и не заметил, как влюбился. То ли тесное общение, то ли молодость девушки свели меня сума. Я никогда не мог представить, что со мной такое может произойти. Я все прекрасно понимал, но видел взаимность. В конечном итоге у нас завязался роман.

     Уже три месяца длятся наши отношения. Я начал «морозиться» от близости с ее старшей сестрой. Из-за этого она заподозрила что-то неладное в наших отношениях.  Несколько раз пыталась завести разговор на эту тему, но я уходил от него. И я и моя новая любовь боимся сознаться девушке о происходящем между нами. 

Влюбился в сестру своей девушки и не могу признаться в этом
Меня муж выгнал, сказал, чтобы на глаза не появлялась. Денег нет, дома нет, сижу вот…