В трудный период, чтобы прокормить семью, уехала на заработки в Италию

История этой женщины и ее дочери Юлии переплетена сложными чувствами, непониманием и непростой судьбой. Давайте взглянем на эту ситуацию под другим углом.

Итак, женщина была вынуждена расстаться с мужем по каким-то непереносимым обстоятельствам. Вследствие этого возник кризисный период, когда деньги были в дефиците. Но вместо того, чтобы смириться с ситуацией, женщина приняла решение отправиться в Италию на заработки, оставив свою 10-летнюю дочь под присмотром бабушки. Это было нелегкое решение, но она сделала это, чтобы обеспечить ребенка.

Итак, Юлия осталась с бабушкой и начала чувствовать обиду на мать. В ее глазах, мать бросила ее одну с бабушкой, но на самом деле женщина работала усердно, чтобы обеспечить им крышу над головой и другие необходимости. Она также собрала средства и купила квартиру для дочери в областном центре, что позволило Юлии найти работу. Но, увы, Юлия не оценила усилия матери и продолжила обвинять ее в том, что та бросила ее.

Женщина признает, что дочь выросла, привыкнув, что о ней заботятся. Она не понимает, что такое оказаться в сложной ситуации с ребенком без денег, и не видит, какие усилия вложила ее мать, чтобы обеспечить их. Юлия продолжает упрекать мать, утверждая, что «когда любят – не покидают», но она не осознает, что матери тоже нужно зарабатывать средства для семьи.

Сейчас, когда бабушки больше нет, женщина возвращает себя на Украину, чтобы быть рядом с дочерью. Но Юлия отказывается общаться с ней и выражает эгоистичное желание строить карьеру, не задумываясь о своей матери.

Мать понимает, что, возможно, когда Юлия вырастет и сама столкнется с собственными трудностями, она начнет понимать свою мать лучше. Она надеется, что Юлия, взрослея, найдет баланс между карьерой и семьей и оценит усилия и жертвы, которые ей пришлось сделать ее маме, чтобы обеспечить ей лучшее будущее.

В трудный период, чтобы прокормить семью, уехала на заработки в Италию
Зять решил отсудить у дочери квартиру только потому, что делал там ремонт