ТОП-11 звезд, которые раздражают зрителей

Давайте сегодня поговорим о звездах, при виде которых хочется выключить телевизор. Эти знаменитости хоть и имеют своих фанатов, но от них публика уже устала. Мнение субъективное — строго не судите!

Ксения Бородина

Популярная телезвезда стала популярной после проекта “Дом-2”. Она уже почти 20 лет ведет это шоу, поэтому “приелась”. Когда я вижу ее на телевидении, мне хочется спрятаться под одеяло.

Юлия Барановская

Почему отечественная телеведущая так бесит? Она ведь долго вела несколько передач по “ТНТ”, а также стала лицом двух федеральных каналов.

Андрей Малахов

Кто знает больше про хайп и скандалы? Здесь Малахова не перепрешь! Если раньше его персона не вызывала негатива, то сейчас сразу хочется переключить канал.

Ольга Бузова

Думаю, многие согласятся, что ее слишком много в соцсетях и по телевизору. Если раньше она была обычной участницей “Дом-2”, но теперь передачи с ее участием не транслирует только ленивый.

Екатерина Стриженова

Популярная отечественная телезвезда не сходит с арены уже более 30 лет. Когда я вижу ее в программе “Доброе утро” или “Время покажет”, хочется выключить телевизор. Первый проект она ведет еще с 1997 года!

Константин Ивлев

Шоу “Пятница” — проект, благодаря которому телеведущий обрел популярность. Задумка программы классная, но Ивлев явно в нее не вписывается, поэтому и вызывает отвращение.

Лариса Гузеева

Советская “сваха” за годы карьеры побывала ведущей сотни программ. По-настоящему знаменитой ее сделало шоу “Давай поженимся”. Когда я вижу ее за этим столом, меня начинает подташнивать.

Елена Малышева

Эту знаменитость можно поставить на первое место подборки. Ее программа “Жить здорово” вызывает сплошной негатив и отвращение. Такое точно смотреть не хочется после трудного рабочего дня!

Тина Канделаки

Наверное, программу “Самый умный” смотрели все взрослые и дети. За годы карьеры Тина очень изменилась, но ее надменные привычки до сих пор отталкивают поклонников.

Дмитрий Дибров

Пора уже на пенсию, ну сколько можно надоедать? Хоть он с чужим мнением не считается, уверен, что он самый талантливый и перспективный артист на отечественном телевидении.

Анастасия Ивлеева

Об этой телеведущей многие узнали после программы “Орел и Решка”. С тех пор она часто светится на экранах ТВ, чем и бесит.

А кто раздражает вас? При виде какой звезды вы хотите выключить телевизор? 

ТОП-11 звезд, которые раздражают зрителей
Никогда не смогу простить сына