Светлана мне не сказала о том, что у нее есть ребёнок. А потом ещё и обиделась на меня, когда я предложил нам расстаться

 Со Светланой я познакомился в магазине. У неё порвался пакет, и я помог ей собрать продукты. Потом я провёл Светлану домой. Она мне понравилась, и мы начали с ней встречаться.

 Мы встречались со Светланой целых полгода. Но особенно она пыталась понравиться мне, когда узнала, что меня повысили на работе и мне увеличили зарплату.

Но только спустя полгода я узнал, что у Светланы есть годовалая дочь. Это выяснилось тогда, когда Светлана предложила нам жить вместе.

 Я не могу понять, почему Светлана так долго от меня скрывала то, что у неё есть ребёнок. Согласитесь, что это выглядит очень странно.

 Когда я сказал Свете, что не хочу больше с ней общаться, то она на меня обиделась. Хотя за что —  я  даже не пойму.

Если бы она сразу мне сказала правду, мы бы всё равно с ней встречались. И может быть, у нас бы было будущее. Но после того, как Светлана мне соврала, я просто уже не могу ей доверять. Поэтому ни о каких дальнейших отношениях не может быть и речи…

Светлана мне не сказала о том, что у нее есть ребёнок. А потом ещё и обиделась на меня, когда я предложил нам расстаться
Квартира разрушила родственные связи. И такое случается!