Странная свекровь. Предложила терпеть выходки мужа и поделиться с ним квартирой

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей. Меня зовут Мила, а мужа Артем. Свадьба у нас была по любви. На 18-летие мои родители собрали деньжат и подарили мне хорошую квартиру. Поэтому нам было где жить. У нас все было отлично. Муж устроился на хорошо оплачиваемую работу, хотел ребенка. Но с этим было сложно. Пока не получалось.

И вот наступил тот долгожданный день. Мы лежим на диване и смотрим телевизор. Вдруг меня стошнило. Я списала все на тухлую курицу. Но на утро легче не стала. Тут я вспомнила про задержку и побежала за тестом. В итоге оказалось, что беременна. Радости то сколько было.

Но муж изменился, причем в плохую сторону. Когда мы были на дне рождении его друга, он много выпил и начал засматриваться на одну девицу, в обтягивающем платье. Мне все это не понравилось. Я попросила его не пить и пойти домой. Муж ударил меня по щеке и велел заткнуть рот.

Мне стало обидно, я оделась и пошла ночью одна. Причем в этот момент я находилась почти на 8-м месяце беременности.

На утро супруг пришел домой трезвый. Начал просить прощения. Говорил, что не знает, что на него нашло. Обещал, что больше такого не произойдет. , Мол, он очень любит меня и нашего будущего ребенка.

Но я все же решила позвонить свекрови и рассказать о странном поведении сына. Так она сказала, что так и должно быть. Типа если бьет, значит любит.

Я все равно пребывала в шоковом состоянии, но своим родителям не стала ничего говорить. Мой отец бы убил мужа… Правду говорят, что, если один раз ударил, ударит еще. Так вышло и у нас.

Постоянно у нас происходили скандалы при друзьях моего мужа. Вскоре он начал бить меня при сыне, прямо на остановке.

Подбежали люди, стали отталкивать от меня мужа. Потом меня и сына втолкнули в машину и куда-то повезли.

Тогда я решила позвонить отцу и брату. Они были в шоке увидев мое лицо. Пришел муж и начал ломиться в квартиру, грозился убить. Я звонила свекрови, но ничего не решилось. На утро пошла в больницу и сняла побои. Подала заявление в полицию и на развод.

Артем хотел забрать у меня часть квартиры, но у него ничего не вышло. Она была моей, плюс к этому мне ее подарили родители до нашего совместного проживания.

Мы поменяли замки, а за вещами мужа пришла свекровь. Самое интересное, что во всем она обвинила меня. Сказала, что я не понимаю ее сына. Типа бил, значит так было нужно.

Потом свекровь сказала, что ее бедному сыночку теперь негде жить и я должна поделиться с ним частью квартиры. Потому что произошло все из-за меня. Я опешила от такой наглости, но с достоинством сказала, что ее сын взрослый человек, который должен сам решать свои проблемы. А присылать за этим мать, детский сад.

Мой отец и брат после этого разговора поехали на работу к мужу. Они сказали, что, если он придет ко мне еще раз, ему не поздоровится.

Слава богу, все стало налаживаться. На работе я получила повышение, смогла встретить достойного человека. Он принял моего сына, как родного.

Скажу так. Мужчины, избивающие своих жен, это не мужчины. Запомните это. Вы слабаки, поднимающие руку на беззащитных женский пол. Контролируйте свои эмоции и подумайте прежде, чем совершить такой низкий поступок.

Странная свекровь. Предложила терпеть выходки мужа и поделиться с ним квартирой
Не может позаботиться ни о моей бабушке, ни о своих детях