Спустя полгода отношений узнала, что избранник женат

Мне 27 лет, моему избраннику, Льву, 32 года. Познакомились мы на сайте знакомств. При первой встречи сразу приглянулись друг другу. Мы встречались практически каждый день. Он ждал меня с работы и до позднего вечера мы гуляли. Не виделись только на выходных. Он говорил, что уезжает к родителям, им нужна помощь. Без него они не справятся. Выглядело все вполне естественно, поэтому никаких подозрений у меня не было. 

      Вообще парень всегда вел себя честно и открыто. Не раз давал мне свой телефон с посылом, что я могу заходить куда угодно, ему нечего скрывать. Для меня это было главным признаком того, что он действительно честен и никаких подводных камней нет. 

      Однажды он остался ночевать у меня. Такое было большой редкостью. На ночь он всегда уезжал к себе, ссылаясь на то, что в чужих стенах ему некомфортно и он не может выспаться. К нему в гости я тоже попадала несколько раз. Он говорил, что снимает квартиру вместе с другом и не хотел, чтобы я видела их обстановку. 

       И вот, оставшись на ночь, он долго кому-то писал сообщение с серьезным видом. Он работает предпринимателем, поэтому и в этом я не заметила ничего плохого. А утром я наткнулась на интересный сюрприз.

      Когда-то с подругами мы обсуждали фамилии современных кавалеров. Уж у очень многих они смешные. А я поняла, что после полугода отношений не знаю фамилию своего избранника. Напрямую спросить мне было неудобно, поэтому я не придумала ничего лучшего, как залезть в его паспорт, пока он принимал душ. Фамилия оказалась самая обычная, каких сотни вокруг. Я уже собиралась положить на место документ, как взгляд мой привлекла бумажка с номером, лежавшая как закладка на странице семейных отношений. Там я обнаружила штамп о браке четырёхлетней давности. А в графе «дети» красовалась запись, датированная 2020 годом, о рождении сына. 

        Для меня настолько шокирующей была эта информация, что я застыла с паспортом в руках над барсеткой. В таком виде он и обнаружил меня, выйдя из ванны. Стал оправдываться. Он вообще любитель все подробно объяснить, разложить по полочкам. И всегда у него все складно получалось. Так было и в этот раз 

         Женился он вроде как по залету, на малознакомой девице. Просто почувствовал ответственность. Но у нее с ребенком ничего не получилось, беременность прервалась. Он остался с ней из жалости. К тому же девушка долго лечилась и ему неудобно было оставлять ее в таком состоянии. Потом она заявила, что снова беременна. Для аборта срок был поздний, поэтому рожала. Ради сына он и остался, хоть и не любил ее. А через три месяца нашелся ещё один претендент на роль отца.

Девушка сначала протестовала, а потом договорились, что сделают тест на отцовство. Оказалось, что Лева не родной отец. Но развод она не захотела давать. Сказала, что пока ребенку год не исполнится, свободы муж не получит. Сама она не подаст заявление, а он не имеет права. В конечном итоге все затянулось и вот только теперь они начали заниматься разводом. Даже переписку показал с супругой. Мне не рассказал, потому что не хотел в это все впутывать. 

           История выглядела довольно сказочно. Переживаю, что это все лишь бы пустить мне пыль в глаза. Что никакого развода не будет. Он просто живёт на две семьи и жена поджидает его дома с работы. 

          Решила, что подожду несколько месяцев, чтобы понять, на каком этапе их развод и существует ли он вообще. Если снова будут какие-то отговорки о том, что сейчас развестись не возможно, брошу его и все. 

Спустя полгода отношений узнала, что избранник женат
Жена заставляет делать домашние дела? Перевоспитайте ее мягко