Современные девушки совсем не знаю, как это делать уборку правильно

 Я мать двух замечательных сыновей. Сама растила и воспитывала, вкладывая в них всю душу. Когда пришло время, у меня появились две невестки. Больше всего меня шокирует в них отношение к уборке. И это не только касается моих невесток, а всех современных девушек. Никто не знает, как правильно делать уборку. Все используют новомодные приспособления, а в доме как была грязь, так и осталась. Я называю это ленью. Самое обидное ещё то, что они не хотят слушать совета от своих мам, свекровей. Ведь мы же знаем, как нужно делать, у нас большой опыт и мы можем им поделиться.

    Я хочу, чтобы мои невестки были хорошими хозяйками. Всегда стараюсь подсказать, научить, а они только обижаются и сразу жалуются моим мальчикам. Неужели я что-то плохое говорю, что нужно все сразу воспринимать в штыки. 

    Первая невестка продержалась с нами чуть больше года. У нее была привычка протирать пыль с помощью пульверизатора. Она орошала поверхность, а потом все вытирала тряпкой. Естественно грязь оставалась на месте, только развозилась по поверхности. Однажды у меня терпение закончилось и я решила показать ей правильный способ, с помощью влажной тряпки. Поверхность сразу же сияет чистотой. Невестка же посмотрела на меня скептически и продолжала делать по своему. 

     Молчу я уже про мытьё полов с помощью швабры. Ею во все углы не залезть, грязь тщательно не собрать. То ли дело взять тряпочку в руки и на четвереньках тщательно все промыть. Но невестка абсолютно не желает ползать на корточках и драить руками пол. 

     Когда младший сын привел в дом невестку, старшая поведала ей о моих советах и она даже через порог нашего жилья не захотела переступать. Заставила сына снять для них квартиру. Старший тоже тогда съехал. Они смогли взять квартиру в ипотеку. 

      В целом отношения с невестками  у меня нормальные, только когда я приезжаю в гости они почему-то не рады мне. 

      Ещё меня беспокоит то, что в обеих семьях только по одному ребенку и при этом жены не справляются по хозяйству. Все пользуются новомодными приспособлениями: шваброй, посудомойкой, стиралкой, роботом-пылесосом, но при этом всегда есть горы грязной посуды, пыль и мусор.

Младшая невестка постоянно смотрит ролики в интернете, как быстро убрать квартиру. Но она остаётся грязной. Ей я тоже решила показать мастер класс по уборке. Для этого не нужна вся эта химия, достаточно мыла, соды и уксуса, а также тряпки и все засияет чистотой. Посмотрев на чистую квартиру, невестка сообщила, что так убирать она не может и не будет. 

       Обленились молодое поколение. Мы растили детей, причем не одного, стирали все руками, посуду мыли без посудомойки и пол без швабры. И все успевали. Дети выросли хорошими и мы их планировали передать в руки таких же умелых хозяек, как мы. А оказалось они ничего не умею и ещё непонятно чему научат дочерей. 

Современные девушки совсем не знаю, как это делать уборку правильно
От родственников слышу сплошные упреки, а незнакомый человек подарил веру в себя