Сестра моего мужа начала постоянно приходить к нам в гости и опустошать наш холодильник. Мы с мужем её решили проучить

Меня зовут Виктория. Когда мы с моим мужем Сашей накопили денег на собственную квартиру и купили её, то решили устроить большой праздник.

 Мы организовали новоселье и позвали наших родственников и друзей. Конечно же, мы пригласили и сестру моего мужа —  Наташу.

 Наташе очень понравилось наша квартира. Она заглядывала в каждый уголок и всё хвалила.

 Через несколько дней после новоселья Наташа снова пришла к нам в гости и попросила её накормить. У нас было много еды, и я с удовольствием угостила Наташу.

 Потом Наташа начала приходить к нам всё чаще, а потом она вообще начала приходить к нам каждый день и она постоянно съедала очень много еды.

 Конечно же, нам с мужем это со временем надоело. Саша прямо ей сказал о том, что она приходит к нам уж очень часто. Наташа сделала вид, что она ничего не понимает.

 Мы с мужем просто устали покупать продукты. А я так устала постоянно готовить еду. И мы решили проучить Наташу.

 Мы несколько дней не покупали продукты и питались только в кафе или заказывали готовую еду на дом.

 И вот пришла Наташа к нам и увидела, что у нас ничего в холодильнике нет. Она начала ругаться, потребовала, чтобы я приготовила ей ужин. Я отказалась это делать.

 Она открыла холодильник и на одной из полок нашла банку консервов. Это были шпроты. Она их съела. Как потом оказалось, эти шпроты были просрочены. Наташа отравилась и попала в больницу.

 Мы с мужем, конечно, этого не хотели. Нам жаль Наташу. Но это сработало просто замечательно: теперь она к нам в гости больше не приходит.

Сестра моего мужа начала постоянно приходить к нам в гости и опустошать наш холодильник. Мы с мужем её решили проучить
— Маша, зачем ты украла чужой телефон? Ну что тебе не хватает?