Родила сына от брата-близнеца своего мужа

Мне о данном факте стало известно только через 20 лет…

Хочу поделиться с вами историей из личной жизни. Совсем недавно мне стало известно, что я невольно, сама того не зная, изменила мужу. Инициатором данной проверки был он. 

Мы с Виктором поженились в зрелом возрасте. Нам обоим было уже за тридцать. Виктор состоял давно в первом браке, но это было еще в юности. Детей у него не было. А для меня брак с ним был первым. 

У супруга был брат-близнец Валентин. Он недавно развелся. С его бывшей женой осталась дочь и сын. Я хотела побыстрее забеременеть и все уши мужу об этом прожужжала. Но у нас все никак не получалось. Я списывала сей факт на возраст. Ведь мы были не молодыми ,а в таком возрасте не сразу все получается. 

Однажды муж предупредил меня, что задерживается на работе. Сказал, чтобы я его не ждала, а ложилась и отдыхала. Я послушалась его. Виктор пришел в первом часу ночи, помылся и лег. Стал ко мне приставать и у нас случилась страстная ночь любви. Муж проснулся рано утром и поспешил на работу. Это теперь мне понятно что к чему и как. Через несколько недель я увидела две заветные полоски. Виктор ,когда узнал, что скоро станет папой, был на седьмом небе от счастья. Он очень трепетно ко мне относился. 

Вскоре я родила сына Юрия. Муж настоял, чтобы в крестные мы взяли его брата. Я не сопротивлялась. 

Юрочка рос крепкий и хорошим мальчиком. Он был очень похож на Виктора. Закончил успешно школу и поступил в университете. На последнем курсе он нас познакомил со своей избранницей.К тому времени мы взяли квартиру в ипотеку и готовили ее к переезду молодых. Я всегда считала ,что молодая семья должна жить отдельно. в один из дней я решила перебрать вещи отобрать то, что буду отдавать молодым в квартиру. Мне на глаза попались странные бумаги. Они были похожи на медицинские заключения. Я стала вчитываться и выяснилось ,что моему мужу еще 20 лет назад поставили диагноз “бесплодие”. Я была очень удивлена, и не понимала почему Виктор мне не сказал об этом тогда. Еще большей загадкой было для меня о, что я родила сына при таком диагнозе у супруга. 

Я решила, что это просто чудо и пристала с расспросами к мужу. Тогда-то он мне выложил все под чистую. Оказалось, что с бывшей женой он из-за этого развелся. Он ей предлагал родить от брата близнеца, но она не захотела. Со мной он учел все ошибки прошлого и попросту решил ничего не говорить, а воплотить свою идею в жизнь. Оказалось ,что в ту страстную ночь он сам мне “подложил” своего брата в постель. 

Я до сих пор не могу успокоиться. Мне нужно было принять эту информацию, а это давалось непросто. С одной стороны я понимала, что Виктор это сделал лишь из хороших побуждений, а с другой стороны я не понимала как с этим жить. 

Через неделю раздумий я решила простить мужа. Виктор меня обнял и поблагодарил за понимание. Мы жили как раньше и никогда больше не возвращались к это теме. Она осталась далеко в прошлом. 

Родила сына от брата-близнеца своего мужа
— В общем так, хочешь тут жить, живи одна. Мы с матерью сюда никого не таскали, и ты не смей