Решила в соцсетях поменять свою фамилию на фамилию парня и получила скандал

   Мне двадцать восемь лет и я до сих пор не была замужем. Как им большинству девушек этого возраста мне хочется какой-то стабильности в семейных отношениях. У меня есть молодой человек. Мы начали встречаться с ним ещё в студенческие годы и уже шесть лет живём вместе. Но мне вовсе не хочется оставаться в статусе сожительницы или гражданской жены. Я хочу иметь полноценную семью с законнорожденными детьми. Все мои подруги давно замужем и с детьми. Одна я все никак. 

      Мои избранник старше меня на три года. Он уже состоял в браке и сейчас выплачивает алименты на восьмилетнего сына. Понятное дело, что он познал особенности жизни в браке и теперь не торопиться снова связывать себя. Не то, чтобы он вообще не желает женится, просто все время откладывает, ссылаясь на то, что нам нужно достичь финансовой стабильности. 

     Я устала ждать от него предложения. На этой почве у нас постоянно вспыхивали конфликты. Однажды даже пришлось поставить ультиматум. Уехала к родственникам и сказала, что не вернусь, пока он не преподнесет мне помолвочное кольцо вместе с предложением руки и сердца. Просила в томительном ожидании полторы недели. 

      Позвонил, попросил прощения. Приехал с простеньким кольцом и обещанием расписаться осенью. Я согласилась вернуться. Время шло, но мой избранник опять продолжал оттягивать дату свадьбы. Делал вид, что ему не до этого. 

      Надоела эта неопределенность и я решила немного подшутить. Сделала вид, что у нас наконец-то случилось долгожданное торжество. В соцсетях изменила свою фамилию на его, поставила статус, что замужем и на аватарку выставила фотографию с букетом и помолвочным кольцом. Все делала без злого умысла. Мы давно в отношениях, живём вместе и я считаю нас семьёй. Но эта шутка обернулась катастрофой. 

       Сначала мне написал сын парня, что я посмела пойти на такой шаг. Потом от самого любимого выслушала обидную речь. Оказывается я сильно зациклилась на штампе в паспорте и чересчур тороплю события. В конце потребовал, чтобы я удалила все, что выставила в соцсетях. 

        Понимаю, что возможно то, что я сделала, его ребенку покажется обидным, неправильным, преждевременным. Но почему парень так реагировал на невинную шутку. Разве то, что он всегда обещал узаконить наши отношения, это были лишь пустые слова? И он никогда не планировал жениться на мне? Что же теперь делать?

Решила в соцсетях поменять свою фамилию на фамилию парня и получила скандал
Раз муж отказался делать ремонт в детской, я сама взялась за дело…