Раз в неделю получаю «допинг» и семейная жизнь не кажется такой унылой

Со своим мужем я знакома с садика. Потом вместе за партой сидели, в институте бок о бок знания получали. Расписались на последнем курсе по залету. Наверное не так я себе все представляла, но наверное так должно было случиться. 

     Несколько лет мы пытались по общежитиям, съёмным квартирам, пока на пятом году супружеской жизни не обзавелись своим жильем. К тому времени у нас уже было два ребенка. 

     Нас многие считали идеальной парой. Мы никогда не ссорились, не выясняли отношения. Супруг всегда готов помогать по дому, без лишних напоминаний. С детьми с радостью возиться, главные семейные даты не забывает, зарабатывает нормально. С ним комфортно, хорошо, спокойной. 

      Но что-то в последнее время меня это спокойствие начало напрягать. Все однообразно и привычно, чуть ли не предсказуемо. Хочется какого-то огонька, как раньше. Предлагала мужу поссориться для разнообразия. Я ему гадость скажу, он в ответ. Покричим друг на друга, а потом примемся. Он посмотрел на меня, как на дуру и поинтересовался зачем все это. Я попыталась объяснить, что примирение интересно после ссоры. А он глянул на меня удивлённо и дальше уткнулся в телефон. Я понимала что муж мне ужасно надоел. 

         Разводится с ним не хочу. Он меня устраивает как добытчик, отец детей, как друг. Но он скучный. От тоски залезла на сайт знакомств. Было интересно, что там и как. Вначале просто убивала время, постепенно начал появляться интерес к некоторым индивидуумам. В итоге стала проводить романтические вечера с некоторыми кавалерами с сайта. Все было весьма прилично. Максимум, который позволяла — поцелуй. Но это я не считала какой-то изменой.  

            И вот я встретила Бориса. Он был младше меня на целый семь лет. По-сути совсем ещё зелёный юнец. Но он был так горяч и задорен, что я уже не обращала на возраст. Мне как раз не хватало вот этого задорства, огонька, который раньше был у супруга. Мне было легко и хорошо с Борисом. Он ничего от меня не требовал и не обещал, и я ему. Просто встречались раз в неделю. Проводили вместе жаркий час и я спокойно возвращалась в семейное гнездо.

                Теперь мне супруг уже не казался таким скучным, семейная жизнь унылой. Наверное многие меня осуждают. Но я не нуждаюсь в чужих советах, поучениях. Не встреть я Бориса, неизвестно сколько продлилась бы наша семейная жизнь. Скорее всего мы давно бы расстались. Не остановили бы меня и дети. А так, я получаю регулярно порцию «допинга» и все прекрасно. 

Раз в неделю получаю «допинг» и семейная жизнь не кажется такой унылой
Родственники попросили нас взять кредит, сказали, что будут выплачивать его сами. Но в итоге кредит выплатили мы