Раз в неделю мог купить что-то из продуктов, а потом говорить, как все дорого

Тридцатилетняя Таня ещё ни разу не была замужем. Мужчины конечно у нее были, но замуж она так и не собралась. Занималась карьерой. Смогла получить хорошее образование, нашла достойную работу. Теперь у нее высокая зарплата с которой она смогла купить машину и квартиру. 

    И вот девушка начала встречаться с очередным парнем. Он отличался от предыдущих кавалеров. Был моложе ее, но при этом так красиво ухаживал и рассыпался в комплиментах, что Таня на все остальное не обращала внимание.

    Алексей жил за городом. Ездил на машине, подаренной папой. Хотя добирался на работу чаще электричкой, так как в городе большие пробки. 

   В прошлом месяце Алексей сделал Тане предложение. Она не поспешила с положительным ответом. Взяла время на подумать. А пока предложила парню пожить вместе, попробовать супружескую жизнь. 

   У девушки квартира полностью оборудована для комфортной жизни. Делала все сама, не ожидая помощи. Так как она жила одна, то закупала продукты примерно на месяц. Немного вкусностей передавала бабушка из деревни. Получается все необходимое было и парню особо не нужно было напрягаться. 

   Начало совместной жизни было запланировано на выходные. Таня сделала уборку, наготовила вкусностей и с нетерпением ждала нового этапа в ее жизни. Но с самого начала все пошло не так, как она планировала. Девушка попросила будущего мужа купить что-то к чаю. Он пришел с эклерами и весь вечер возмущался, что они дорого стоят, а крема в них кладут мало. 

   На следующий день был поход в магазин. Покупку оплатила Таня. После несколько дней потребности в покупке продуктов не было. Когда они пошли вновь в магазин, рассчитывалась снова девушка. На следующий день решили поесть картошки с селёдкой и Таня попросила парня купить рыбку. Просьбу он выполнил и опять рассказывал, что все дорого и плохо. В конечном итоге когда холодильник опустел, Алексей не спешил заполнить его. Просто начал питаться у родителей. Это было ужасно. На предложение Тани сходить в кафе он затянул привычную пластинку, про то, что все дорого. И это при том, что он итак не особо тратился. Все покупала девушка. 

    Терпения у Тани хватило на несколько недель, потом указала несостоявшемуся мужу на дверь, сказав, что у них разные дороги. Приложение его отвергла и трубку не берет. Он даже не сопротивлялся. 

   Девушка была рада, что не сделала ошибку. У нее хватила ума и силы воли не броситься кавалеру на шею после его шикарных ухаживаний. А ведь могло быть все хуже. Согласилась бы выйти замуж, а потом не знала как разорвать брак. 

   Вот так бывает, ухаживает мужчина красиво, создаёт иллюзию богатого и заботливого человека. А когда добивается своей цели, раскрывает свое истинное лицо. 

Раз в неделю мог купить что-то из продуктов, а потом говорить, как все дорого
Родители подарили на свадьбу такой подарок, после которого сын перестал с ними общаться