Прожили с супругом вместе около 30 лет, но он выставил на продажу жилье и нашел себе новую жену

Я бы хотела рассказать историю моей тети, которая довольно грустная, но она все равно захотела ею поделиться, ведь ей интересно, что по этому поводу думают окружающие.

У моей тети Наташи была стабильная работа на одной фабрике. Туда она устроилась работать буквально сразу же, как только закончила обучение в колледже. С самого начала она совершенно ни в чем не разбиралась, но со временем влилась в коллектив и даже несколько подруг себе нашла. Потом Наташа встретила электрика, которого звали Владимир и он оказался старше ее всего на пару лет. 

Спустя несколько месяцев отношений они поняли, что очень похожи и у них практически одинаковые интересы, так что сыграли свадьбу и почти сразу же Наташа забеременела от него. Когда родилась дочка, Наташа с Владимиром не планировали на этом останавливаться и через несколько лет у них появился сын. На тот момент у них уже была однокомнатная квартира. На девятом году брака у них появилось уже четыре ребенка: три девочки и один мальчик. Некоторым стало завидно смотреть на такую прекрасную семью, где все друг друга любят и помогают в трудную минуту. 

Проблем с воспитанием детей у супругов не возникало и никто обычно не ссорился. У них имелась четырехкомнатная квартира, которую дал завод, где Владимир с Наташей работали. Но когда уже пора было приватизировать жилье, его оформили только на Владимира и никто не возражал, всех все устраивало. 

После выхода на пенсию практически все дети уже разъехались, осталась только младшая дочь, которая заканчивала учебу и жила в такой просторной квартире с отцом и матерью. Дети про родителей не забывали и буквально каждые выходные собирались большой семьей, приводили свои семьи к бабушке и дедушке, чтобы пообщаться друг с другом и показать родителям их внуков.       

На тот момент Владимир еще работал, но уже рядом с домом, чтобы никуда ходить долго не приходилось, на новой работе он встретил девушку, которая была одинока и младше Владимира практически на пятнадцать лет. Мужчина начал изменять Наташе, но все держал в тайне и никто из родственников совершенно не догадывался о том, что такое может произойти. 

Чуть позже Владимир предложил жене продать жилье, ведь там уже практически никто не жил, а комнаты в квартире пустовали и легче было бы купить каждому по однокомнатной квартире, а оставшуюся часть денег распределить между детьми. Тетя Наташа поначалу отказывалась, а потом действительно подумала, что так и младшая дочь сможет жить отдельно, да и остальные дети потратят деньги туда, куда считают нужным, тем более, для двоих пенсионеров было бы достаточно и двухкомнатной квартиры. Но как только жилье было продано, все узнали, что задумывал Владимир. Переезжать в однокомнатную квартиру с супругой он вообще не хотел и с детьми делить оставшиеся деньги не собирался. Мужчина только рассказал, что у него уже несколько лет была любовница.

В итоге деньги были потрачены на частный дом с видом на море, куда Владимир со своей новой женой сразу же переехали, оставив Наташу ни с чем. Наташа настолько разочаровалась в жизни, потому что такого предательства от самого близкого человека, который у нее остался, она точно не ожидала. 

С тех пор прошло несколько лет, а от Владимира ни слуху, ни духу. Он ни с кем из семьи связь не поддерживает, ведь все дети на него сразу же обиделись и заступились за маму. Хорошо, что хоть одна дочь смогла пустить к себе маму, ведь у нее было уже куплено просторное жилье и она предлагала там остаться матери навсегда, но Наташе казалось, что она только мешает семье дочери, хотя другого выхода и не осталось. 

Мне вообще непонятно, как можно предать такого близкого человека… Вроде бы жили вместе до самой пенсии, полностью доверяли друг другу и в один момент супруг предал свою жену. И как после услышанного быть полностью уверенной в том, что меня тоже когда-то так не предадут? Я даже задумалась, а есть ли у кого-то из моих близких намерения предать меня?     

Прожили с супругом вместе около 30 лет, но он выставил на продажу жилье и нашел себе новую жену
Любовь не накормит вас, дорогая. Она играет главную роль только в начале, а потом приходят будни и рутина