Променяла ребенка на любовь

Миша развелся, несмотря на то, что у него была маленькая дочка. Он вообще не был к ней привязан, ведь тусовки и свобода манили его на свою сторону. А тут еще Наташу повстречал! О какой дочери может идти речь? 

Она была безумно красивая и страстная. Совсем не такая, как бывшая жена. Без тараканов в голове, легкая на подъем и эффектная. Но был у нее один минус — дочь от первого брака.

Миша не хотел брать на себя такую ответственность. Он едва от своей дочери избавился, а здесь чужая. Он только-только скинул с себя эту кабалу, поэтому опять становиться на те же грабли не собирался.

Он был уверен, что Наташа превратится в такую же домохозяйку, если они начнут жить вместе. А как же тогда праздный образ жизни? Да и вообще, дети мешают родителям быть счастливыми.

Миша честно признался Наталье, что к ней у него нет никаких претензий, но воспитывать чужого ребенка он не хочет. И что вы думаете? Какое решение приняла женщина? 

Она отвезла свою дочь матери ради Миши. Она променяла ребенка на “штаны”, ведь боялась потерять такого “перспективного” жениха. Наташа оправдывала себя тем, что она еще молодая, поэтому должна думать о себе. Тем более, ей тоже хотелось праздника и кайфовой жизни с любимым человеком.

Они сейчас живут вместе и наслаждаются каждым моментом. А Маруся как? Нормально, она точно знает, что бабушка ее любит и не предаст, как мама. Наталья, конечно, навещает дочь, но материнской любви девочка не получает. Все эти подарки и деньги не заменят ей семью.

А как бы вы поступили на месте Натальи? Смогли бы вы бросить ребенка ради любви? Вернется ли когда-то женщина к дочери? Неужели из-за ее эгоизма девочка должна расти сиротой при живой матери? Что скажете?