Отец пошел за подгузниками, а вернулся, когда тройняшки уже повзрослели

В одном из маленьких городов в 2007 году на свет появилась тройня. Однако этот случай отличается от других, так как тройняшек семья совсем не ожидала.

Семья жила скромно, город маленький, аппаратов УЗИ нормальных нет, а те, что есть – можно найти только в платных центрах в соседнем городе. Поэтому во время беременности у семьи не было возможности узнать, кто у них будет. Животик рос очень быстро, и уже в семь месяцев Арина начала рожать.

Скорая помощь доставила ее в роддом. После появления на свет первого ребенка, врачи и сама Арина поняли, что роды еще впереди. Спустя еще какое-то время родилось еще двое детей.

— Наши поздравления! У вас тройняшки!

Отец пошел за подгузниками, а вернулся, когда тройняшки уже повзрослели. Теперь хочет вернуть все, как было.

Женщина была так рада появлению малышей. Ей всегда хотелось много детей, но о тройне и думать не могла. В отличие от Арины, муж не особо обрадовался такой новости. Было заметно, как он напрягся. После возвращения из больницы, он отправился за подгузниками, но домой так и не вернулся.

Арине не верилось, что муж мог так с ней поступить. Поначалу звонила, пыталась найти через друзей. Но спустя время перестала, нужно было думать о детях.

За помощью с детьми обратилась к матери и сестре. Пока Арина была на работе, сестра приглядывала за малышами. Вот так и воспитывала троих детей с помощью родных людей. Когда тройне исполнилось по 4 годика, женщина решила переехать в столицу. Там был филиал компании, в который она могла перевестись по работе.

За эти 4 года у Арины было хорошее резюме. Она шла по карьерной лестнице и к моменту переезда была на руководящей должности. В Москве у нее было больше шансов изменить жизнь к лучшему. Ей досталась квартира от компании и хорошая должность. Женщина смогла нанять няню.

Так и жила своей жизнью, пока не произошла эта встреча. В деловом центре в лифте она встретила своего бывшего мужа — Бориса.

Он оцепенел при виде Арины. Она так изменилась с тех пор, как он ушел. Красивая фигура, стильно одета и самоуверенная женщина. Последней каплей стало то, что Арина была руководителем, а он всего лишь помощником одного из представителей.

Можно представить, как женщина радовалась такому положению дел.

Через пару дней после их встречи, бывший муж пришел к ней, и начал просить прощения. Мол, не знал, что творит, был напуган.

Женщина послушала его и ответила:

— Ты сейчас встал на колени на пару минут, а мне пришлось стоять так два года. Мне пришлось пройти долгий путь унижений, чтобы брать выходные, когда дети болели. Мне приходилось пахать как проклятой, чтобы их обеспечить. А тебе стало страшно. Сейчас у меня другая жизнь, и, к счастью, тебя в ней нет. Когда дети стонут взрослыми, они сами примут решение, нужен ты им или нет. А я тебя поддерживать не стану.

Арина развернулась и пошла прочь от Бориса, ловко постукивая каблуками. Гордо поднятая голова, стройная фигура и тройня на руках. Его тройня. Этот мужчина только в тот момент понял, что упустил свое счастье.

Уникальная ли это история? Не думаю. Но прочитав подобные истории, приходит осознание, что каждый получит по заслугам. Поэтому жить нужно всегда по совести.

Отец пошел за подгузниками, а вернулся, когда тройняшки уже повзрослели
— Мой участок, как хочу — так и веду себя! Я закон не нарушаю, поэтому не надо мне претензии предъявлять