Он просто крикнул: “Достала!” и ушел навсегда

Я вообще не знаю, что в голову моему мужу зашло. Чем я ему не угодила? Все же было так хорошо. В его поступке я виню себя, хотя до конца не разобралась в ситуации.

Мы поженились пять лет назад. Я не могу сказать, что у нас прямо идеальный брак, но жили мы хорошо. Я старалась делать все для того, чтобы мой мужчина был счастлив. Создавала уют в доме, готовила разные вкусности и ухаживала за мужем. Многие друзья ставили в пример нашу семью.

Детей мы не планировали, ведь хотели стать на ноги и пожить для себя. Тем более, надо было притереться, ведь у нас взрывные характеры. У меня часто меняется настроение, а муж к этому никак не мог привыкнуть. Но он и сам порой окунался в меланхолию и будто закрывался в своем маленьком мире.

В тот день мы с ним поругались. Я не придавала этому значение, ведь подобное и раньше случалось. Я психанула и сказала, что не поеду к его друзьям, хотя мы накануне договаривались.

— Достала! — крикнул муж и куда-то ушел.

Я выдохнула и решила провести этот день дома, чтобы успокоиться. Однако на сердце было тревожно, я будто чувствовала что-то неладное. И интуиция меня не подвела… Через час мне позвонили и сказали, что мой муж погиб. Страшная авария.

Я не могла поверить своим ушам. Я не могла осознать, что больше муж никогда не вернется домой. Я во всем виню себя, ведь если бы я с ним поехала, все было по-другому.

Из-за какой-то бытовой ссоры я потеряла своего самого близкого человека. Я думала, что он отдохнет, развеется и вернется в хорошем настроении, а он ушел навсегда. 

Со дня его гибели прошло уже полгода, но я до сих пор жду, что он сейчас вернется домой и откроет дверь своим ключом. Я теперь не живу, а существую, ведь потеряла свой смысл жизни.

Он просто крикнул: “Достала!” и ушел навсегда
Иван находился под сильным влиянием мамы и папы. Мне это было неизвестно сначала