Новый муж про квартиру не знает и это к лучшему

Элла развелась со своим первым мужем еще в двадцатилетнем возрасте. Он закрутил служебный роман с коллегой по работе и подал на развод. В браке у них родился сын Гриша, и на тот момент ему было три. Отец ребенка вместе с его бабушкой активно помогали растить сына, и не забывали о нас.

Спустя какое-то время бывший муж переехал жить со своей новой семьей за границу. Там они с женой обустроили себе бизнес, а когда сын вырос пригласили погостить у себя. Сыну у них понравилось и он принял решение оставаться в Европе. Когда моя мама умерла, все наследство перешло сыну, он просил меня продать квартиру и переехать к нему. Но у меня желания не было.Потом он выдвинул предложение, чтоб я сдавала квартиру, а деньги забирала себе. Зарабатывала Элла хорошие деньги, поэтому в финансовой помощи не нуждалась, могла себе позволить закрыть любые нужды. Ко всему прочему Элла умеет экономить деньги, не любила лишние покупки. Как-то раз в ее жизни появился мужчина. Василий оказался очень состоятельным мужчиной, но говорил, что денег у него нет. Потому что он тратил деньги на всякие ненужные вещи.

Когда они сыграли свадьбу, Элла решила не говорить новоиспеченному жениху о своем доходе с квартиры. Недавно к ним пожаловал сын Василия и настойчиво просил дать ему денег на новую машину, но денег таких не было ни у отца ни у Элли. Но на этом просьбы родственников не закончились. К Элле обратилась двоюродная сестра и попросила о финансовой помощи, ее ребенку поставили сложный диагноз и на лечение требовалось много денег. 

Сейчас откладывают все свободные деньги на помощь сестре. Элла накопила в банке полмиллиона, и посоветовавшись с сыном, отдала всю сумму на лечение ребенка. Когда Василий об этом узнал, он был в ярости. Закатил скандал и начал рассказывать о том, что теперь ему сыну предстоит выплачивать много лет кредит за машину, а она имея деньги не захотела ему помочь. Бессовестная женщина. 

Сказала, что Элла могла и половину суммы дать на лечение, а другую половину на машину, и все были бы в выигрыше. А так недоверие теперь в семье витает, мол утаила доход, да еще и такой обильный. Элла пыталась объяснить мужу, что деньги не ее а сына, но он слушать не хотел. Собрал все свои нажитые вещи и ушел восвояси. На помощь к сыну.

– Вот и развод второй, к моему большому сожалению. Муж вернутся ко мне не хочет, сказал, чтоб я сама жила со своими тайнами. Сильную обиду затаил за сына. А я его не понимаю, сын уже взрослый, мог бы дешевле машину купить и все проблемы были решены. Но по всей видимости таких понятий у них не существует.

Новый муж про квартиру не знает и это к лучшему
Мой муж нашёл мой длинный волос на кресле и устроил из-за этого грандиозный скандал