Новая женщина бывшего супруга изображала, что хорошо относится к его ребенку, но видеть его у себя дома не хочет

Новая женщина моего бывшего супруга оказалась еще той крысой. Я даже особо не удивлена, никогда не встречала хороших любовниц. Разве что в каких-то романах, там то они могут и хорошими быть.

Естественно когда она начала встречаться с моим супругом, мы тогда были еще в браке. И ей сильно захотелось, чтоб я узнала о его похождениях.

Мне прислали письмо, в нем было полностью расписано где и как они встречаются и сколько это длиться. Я сразу поняла, что это была она, хотя письмо было анонимное. Кому бы еще хотелось, чтоб мы развелись? 

У нас с мужем, зовут его Дима, есть сынок, которому чуть больше пять лет. Сын очень любит отца, я даже не рассматривала ситуацию в которой я запрещаю сыну видеться с его отцом.

Ребенок не виноват в том, что родители расходятся. Так что передо мной стояла задача правильно объяснить ребенку почему отец больше с нами не живет. 

Дима сейчас живет вместе с той любовницей. Соответственно сына забирает туда в квартиру. Иногда мне нужно уехать в командировку, и он его берет подольше.

Я не думаю, что его новая жена в восторге от всего этого, но я при муже говорю как важно, чтоб он заботился о сыне, и он соглашается. А она изображается заботливую жену.

Дима когда забирает сына к себе, точнее, когда я его завожу. Наблюдаю как она ласково и нежно общается с моим сыном.

Она всегда делает какие-то презенты сыну, говорит, что придумала куда они пойдут на этих выходных. Не мачеха, а золото.

И вот сын мне выдал, что больше к отцу не поедет. Меня это очень удивило, ведь он каждую неделю ждал с ним встречи, а тут ни в какую.

Как потом я выяснила, ехать туда он не хочет совершенно не из-за отца, а из-за мачехи. Хотя она всячески пыталась показать, что она души не чает в моем сыне.

Но она такая только при Диме, а когда ему нужно куда-то уехать, сразу меняется в лице.

И вот в последний визит она сказала сыну, что он не нужен отцу. А все потому что у них появится новый ребенок, а он станет никому не интересен.

А еще, чтоб перестраховаться, начала внушать ему, что даже если он об этом расскажет, ему никто не поверит. Ну вот и получилось так, что маски все слетели.

Понятное дело в слова сына я поверила сразу. Не думаю, что он стал бы придумывать такое. И решила осветить эту проблему и перед Димой.

Я подождала пока Дима заедет за сыном и рассказала, что случилось. Но Дима сказал, что я все выдумала, для того, чтоб он поругался со своей новой женщине. Я очень расстроилась из-за того что бывший муж такой узколобый.

Вроде не поверил, но стал больше присматриваться к тому как себя ведет его женщина рядом с нашим сыном.

Вот он и сам стал свидетелем такого разговора, о котором мне рассказал сын. Он случайно его услышал, пока она думала, что мужа дома нет.

Я не знаю к чему они пришли, но теперь бывший супруг не забирает сына к себе, если берет на выходные, то они живут у его мамы. А так встречаются на нейтральной территории.

Не думаю, что она стала относиться к нашему сыну лучше, учитывая все обстоятельства. Но она должна была думать, что мужчина своего ребенка не бросит ради нее.

А если она об этом не подумала, что сама виновата в данной ситуации. Пусть теперь на выходных сидит и кукует.

Новая женщина бывшего супруга изображала, что хорошо относится к его ребенку, но видеть его у себя дома не хочет
Бывший узнал, сколько я денег зарабатываю, и решил со мной помириться…