Новая жена выставляет счастливые фото в интернет, доводя мою дочь до слез

Мы прожили с Максом больше 10 лет вместе. Мне казалось, что у нас вполне счастливая семья. Конечно ссоры бывали, особенно сразу после свадьбы. Появилась дочка, и пришлось разрываться между домашними делами и уходом за ребенком. Муж продолжал ходить на работу и искренне не понимал, почему я ничего не успеваю сделать. Ему хотелось, как и раньше, заботы, ласки, тепла и уюта. Хорошо, что свекровь вовремя приехала к нам и стала помогать с малышкой. Иначе наш брак быстро бы дал трещину. 

     Когда Настя пошла в садик, стало немного полегче. Я сразу же вышла на работу. Не мое это сидеть в четырех стенах. Жизнь стала постепенно налаживаться. Появилась возможность делать какие-то накопления, совершать глобальные покупки. Даже начали задумываться о втором ребенке. Как вдруг, словно обухом по голове, муж заявил, что подал на развод.

     Я долго плакала, пыталась уговорить его не оставлять ребенка без отца. Но он уже принял решение. Собрался и ушел. 

     Подруги предлагали не появляться на суде, чтобы затянуть процесс. Но я была в таком состоянии, что мне ничего не хотелось. Да и смысла не видела в попытках склеить то, что уже развалилось. 

      Где-то через шесть месяцев дочь сообщила, что папа ушел от нас потому, что он нашел другую тетю и девочку. Я стала допытывать ребенка, откуда такие выводы. Выяснилось, что у бывшего есть страничка в интернете и туда он выкладывает фото со своей нынешней и ее дочкой. На всех они счастливые. 

     Было грустно просматривать фото и вспоминать, как когда-то мы были такими же счастливыми. Дочери наверное тоже стало грустно, потому что она заплакала. Глядя на фото она сделала вывод, что мы разонравилась папе, потому что та девочка красивее. Ведь на нее папа никогда так не смотрел. 

     Я попыталась успокоить и объяснить, что дети тут не причем, это все дела взрослых. Папа всегда будет для нее папой, где бы ни находился. 

     На следующий день я вызвонила мужа и попросила его убрать фото, объяснив ситуацию. Он согласился. К тому же пообещал провести время с дочерью. 

     Через время я снова увидела дочь в слезах. Бывший удалил свой аккаунт, но у его нынешней все на странице есть. Фотографии она выкладывает регулярно. На них запечатлено счастливое семейство. Я попыталась поговорить с мужем, донести до него то, что фото травмируют ребенка. Он пообещал поговорить с женой. Но дело не сдвинулось. Тогда я сама набрала любовницу. Она мне заявила, что хочет делится счастьем со всеми. И вообще, она имеет право выставлять все что угодно и куда угодно. 

      Я так это не оставлю. Напишу в техподдержку, пусть решат что-то. Не позволю, чтобы мой ребенок плакал из-за какой-то дуры. 

Новая жена выставляет счастливые фото в интернет, доводя мою дочь до слез
Я случайно нашла у своей невестки тетрадь, куда она все расходы записывала. Вот и я узнала так, что она купила билеты и собирается сбежать