Нежеланный ребенок

   С самого детства я знала, что была не желанным ребенком. Моя мама постоянно напоминала об этом. Она забеременела случайно, поэтому выходила замуж уже нося меня под сердцем. Такое развитие событий не входило в планы ее разгульной жизни. 

   Зато через три года она родила малышку, которая стала для нее самой любимой. А она, словно чувствовала, постоянно капризничала. Но родителей только умиляло ее поведение. 

   С детства ей было позволено все. Она запросто могла пойти погулять, когда ей этого захочется, в любой момент попросить деньги, на любые расходы. Я же была лишена всего, словно рабыня. 

  Став немного старше, я поняла, что дальнейшая жизнь зависит только от меня. Со школы самостоятельно выбрала себе путь. Во взрослую жизнь тоже выбивалась без посторонней помощи. За сестру все сделали. 

   В 20 лет я поняла, что потепления в отношениях ко мне ждать бесполезно. Собрала вещи и ушла из дома. Поехала жить в другой город. Родители даже не заметили моей пропажи. Ни разу сами не позвонили. Несколько раз звонила сама, но в трубке я слышала только холод. 

    Потом мне повстречался прекрасный мужчина, за которого я вышла замуж. Смогла родить здоровых деток. Сестра же все пребывала в поиске, искала принца на белом коне. 

    Супруг мой зарабатывал хорошо. Я периодически отправляла деньги своей семье, хоть они мне в детстве и копейки не давали. В один прекрасный день заявилась моя сестра и стала меня упрекать, что я им высылаю мало денег. Завела пластинку с детскими воспоминаниями, как хорошо жили, какое детство было. Вот только не у меня… Я не поддалась на ее уговоры. Когда она поняла, что я не собираюсь раскошеливаться, начала обвинять меня во всех смертных грехах. 

    И это после того, что я им ежемесячно отправляю немалые суммы, а мне в детстве приходилось самой зарабатывать на булку. Ходила по соседям, предлагая свою помощь по хозяйству. 

    Всегда все лучше было у сестры. Теперь настала ее очередь ответить родителям любовью и помочь им. А то привыкла приезжать ко мне за деньгами. Теперь все, помощи больше не будет. 

    Но я не сдержалась и отправила родителям крупную сумму, все таки папа заболел, нужна помощь. Надеюсь это будет последний взнос в их семью. 

Нежеланный ребенок
Юля так и не узнала, за что ее так не любила мать