Ненавижу жадных мужчин, а тут, по глупости, налетела на одного

Я самодостаточная, обеспеченная личность.

У меня своя квартира с хорошим ремонтом и обстановкой. Машину я не покупала, хоть и могла взять в кредит. Не сделала это по двум причинам: ненавижу быть должной и боюсь водить. Когда-то была замужем, родила дочь. Когда ей было 9, муж загулял, да так, что сразу после развода побежал одевать на себя новые брачные пута. Его уход был для меня болезненным. Но ничего, справилась с этим. Конечно потом долго не могла завести отношения. Когда смогла, ничего серьезного не получалось. Но среди кавалеров никогда жадин не было. 

    И тут попался мне мужчина мечты. Очень привлекала его независимость. Была у него квартира, машина и я не могла понять, почему его до сих пор не приручила какая-то женщина. Такой завидный жених и сам. Он был женат, но давно в разводе. Детей нет. В свои почти сорок он настоящее сокровище. На свидания приходил с цветами. Подарил однажды орхидею в горшке. Оригинально. Любил хвастаться своим карьерным ростом, правда сразу же жаловался на то, что из-за пандемии много проблем. Но у всех из-за нее пошатнулась карьера. 

    Ещё жаловался, что ему надоели полуфабрикаты, хочется нормальной домашней еды. Сам готовить не умеет, а по ресторанам и кафе дорого ходить. Да и там все равно не то, что дома. Я намек уловила и стала переодически приглашать его к себе то на обед, то на ужин. Он регулярно спрашивал, что из продуктов купить. Но мне было удобнее самой все покупать. Я знала где какие продукты хорошие. А брать деньги после было как-то неудобно. 

    Несколько раз оставалась у него ночевать. Было очень неуютно. Поражала медицинская стерильность и идеальный порядок в его квартире. Все педантично разложено по местам, даже домашние тапочки стоят ровно. Все это вызывало отвращение. Я тоже любитель чистоты и порядка, но не на столько же. 

    У себя оставлять на ночь я не хотела. Дочери хоть и восемнадцать, но зачем ей смотреть на мои отношения с мужчиной. А тут он сам заговорил о желании провести время вместе, отдохнуть, уедениться. Предложил съездить на море. Однажды он отдыхал на Черном море и ему очень понравилось, хотя дорого, 30 тыс. Но цена соответствует условиям. Мне такая сумма сейчас была не по карману. Но мужчина сказал, что у него есть такие деньги и он готов все оплатить. Правда потом ожидал от меня чего-то. Я подумала, что он намекает на романтическое времяпровождение и кокетливо согласилась. 

     Отпуск получился не очень. Чувствовалось какое-то напряжение. Я понимала, что у мужчины с деньгами не очень или только так говорил, потому что постоянно на всем экономил. У меня была некая сумма с собой, на мелочовку хватало. Отдыхали мы в отеле, где все включено, поэтому потратила немного. Вернулись и при каждой нашей встречи он заметно нервничал. Я не могла понять, что происходит. Потом он решился сказать, что ждёт, когда я верну ему деньги за путевку, договаривались же. Я не могла понять, когда мы успели договориться. Оказалось, что то, что я приняла за намек на бурные ночи было договором о возврате денег. 

      Решила разорвать отношения, но он начал вести себя нагло. Звонил и требовал денег. Пришлось отдать ему треть, чтобы отстал. Но он не унимался. Звонил в день аванса и зарплаты. У меня принципиально не было желания ничего ему возвращать. Я ему сказала, что брала с собой деньги и тратила их. Он же заявил, что покупала все для себя и сувениры для дочери. Это было низко с его стороны. Так и хотелось ему швырнуть эти деньги в лицо. Но у меня есть более важные расходы. Или нужно все же отдать?

Ненавижу жадных мужчин, а тут, по глупости, налетела на одного
Когда дверь открылась, вошла девушка — стройная блондинка, ростом около 170 см на каблуках