Муж опустошал холодильник и относил все своей матери. Это разве нормально?

После выхода из декрета Марина вдруг поняла, что просто не успевает все переделать. Если раньше она заготавливала разные разносолы и натирала квартиру до блеска, то теперь делала все по-быстрому. Питались они полуфабрикатами, да и готовила на выходные столько, чтобы хватало на всю неделю. Морозила пельмени, вареники, блинчики. Ну чтобы после работы не тратить много времени на готовку.

Свекровь возмущалась и высказывала предположение, что у них, вероятно, пустой холодильник теперь. Однако Алексей с гордостью заявил, что его жена со всем справляется: успевает и накормить все семейство, и за ребенком присмотреть, и мужу внимание уделить. Сама же свекровь готовить просто ненавидела. 

— Хорошо тебе, сын, живется. Маринка тебя вкусно кормит, а мне сырники и запеканки никто не готовит. Вырастила детей и осталась одна. Где же справедливость? — плакалась Алексею мама.

Стало ему стыдно, что он разнообразно питается, а мама чуть ли не голодает. Он попросил Марину, чтобы она побольше сырников пожарила. Так и сказал, то хочет маму угостить. Жена выполнила просьбу мужа.

В следующий раз Алексей попросил котлеток для матери. Потом вареников. Обеспечение едой стало обязанностью Марины. Невестка готовила больше, ведь знала, что муж должен отнести контейнер с едой свекрови. Сначала это было только по выходным, а потом переросло в ежедневную привычку.

— Мам, ну я не могу тебе каждый день обед и ужин привозить, работаю все-таки. Да и Маринка как белка мечется. Ты же дома сидишь, неужели себе ничего приготовить не можешь? — сказал матери Алексей.

— Все! Ничего мне не надо! Когда умру, только и вздохнешь с облегчением! 

Леша растерялся и почувствовал себя виноватым. Мама вечно была недовольна. Когда же Алексей прямо спросил, что ее не устраивает, мать ответила:

— Просто очень вкусно твоя жена готовит. Я понимаю, что у нее нет времени. Я бы и сама приготовила, но у меня такие аппетитные блюда не получаются.

Не знал Алексей, как донести эту информацию до жены. Ему даже стыдно стало за мать, но отказывать родственнице он не умел. Начал он тайком из холодильника еду носить матери. 

Но Марина же не глупая. Знала, сколько приготовила, и сколько муж может съесть. Тем более, у нее все было рассчитано строго по порциям. Решила она мужа вывести на чистую воду, и тот сразу же сознался.

Как же Марина обиделась! Неприятно ей стало, ведь они за спиной у нее такие дела крутили. Перестала они и для мужа готовить. Со свекровью не скандалила, но общение с ней прекратила. С мужем, правда, вскоре помирилась и начала ему опять вкусности выготавливать, но для его матери лавочка прикрылась навсегда. А вот не надо быть такой хитрой и жадной! 

Муж опустошал холодильник и относил все своей матери. Это разве нормально?
Изрезанное платье. Подумала, что это могла сделать только свекровь