Муж говорит, что он не будет воспитывать чужого ребёнка…

Раньше если в семье не было детей, то считали, что в этом виновата именно женщина. Но сейчас благодаря медицине точно удается установить, кто же виноват в семейной паре в том, что нет детей.

 Меня зовут Рита. Я замужем. Мне уже 34 года, мужу 36 лет.

Женаты мы уже давно. В первые два года брака мы не очень волновались из-за того, что у нас нет детей. Мы занимались  карьерой и посвящали все свободное время друг другу.

 А сейчас у нас уже есть всё: и квартира, и две машины. Мы хорошо с мужем зарабатываем, ездим в  путешествия за границу. Только у нас нет детей.

 После того как мы прожили в браке три года, я начала волноваться по этому поводу. И пошла к врачу, обследовалась. Врач-гинеколог сообщил мне о том, что я полностью здорова. Но нужно обследовать моего мужа.

 Я сказала об этом мужу. Он очень сильно разозлился.

— Я абсолютно нормальный и здоровый! У моего отца нас трое! У моих братьев тоже есть дети! У нас всё нормально с этим!

 Я целый год уговорила мужа пойти к врачам и сделать обследование. В конце концов, мне это удалось. Выяснилось, что виноват в том, что у нас нет детей, именно мой муж.

 Даже искусственное оплодотворение нам не помогло бы. Тогда я хотела сделать оплодотворение донорской спермой. Но мой муж даже ничего не хочет об этом слышать.

— Я не хочу воспитывать чужого ребенка! Чего можно будет ожидать от такого ребёнка? Тут свои дети бывает ужасные вещи творят! Я не хочу воспитывать чужого ребенка, не хочу слушать о том, как его будут ругать в школе! Не хочу слышать, что он не похож на меня!

Мне кажется, что мой муж меня не любит по-настоящему: потому что он не хочет дать мне возможность испытать счастье материнства. А родителям краснеть часто приходится и за своего, родного ребенка. Разве не так?

 Я не знаю просто, что мне делать. Я с такой грустью смотрю на своих племянников, на мам, которые гуляют с колясками со своими детьми,  на деток на детских площадках.

 Я так хочу стать мамой! А меня приглашаю только крестить моих племянников. Я их очень люблю, дарю им подарки. Но я так хочу своего, родного ребенка!

 Как же мне достучаться до моего мужа? Как сделать так, чтобы он все понял?

Муж говорит, что он не будет воспитывать чужого ребёнка…
— Ненавижу эту псину! Ты — дурак, потому что выбрал собаку, а не меня!