Моя девушка обрадовала меня тем, что она беременна. Но я точно знаю, что я не могу быть отцом её ребёнка

 Меня зовут Виктор. Я уже давно знаю о том, что у меня никогда не будет детей. Это подтвердила  уже ни одна больница, и поэтому я перестал ходить к врачам. Я просто смирился с тем, что никогда не смогу стать отцом и живу спокойно дальше.

 У меня хорошая работа, я хорошо зарабатываю. У меня есть квартира и машина. Я общаюсь с женщинами, но когда наши отношения становятся слишком серьезными, я сразу же говорю о том, что отцом быть не могу, что между нами может быть только секс.

 Но полгода назад я познакомился с девушкой, которую полюбил и на которой бы хотел жениться. Она мне настолько сильно нравилось, что я никак не мог ей сказать о том, что у меня никогда не будет детей. Я откладывал это всё на потом, боялся потерять Вику.

Но она первая заговорила о ребёнке. Через три месяца после нашего знакомства Вика сказала мне о том, что я скоро стану отцом.

 Я еле сдержался, чтобы не сказать ей правду. Но я не стал пока этого делать. Я понял, что Вика хочет меня обмануть, сделать так чтобы я воспитывал чужого ребенка.

 Я решил отомстить Вике, но позже. Уже когда она родит, я скажу ей правду о том, что бесплоден и не могу быть отцом ее ребенка, а потом я ее брошу.

 Мои друзья говорят, что может быть, врачи ошиблись и Вика действительно беременна от меня. Но я  не верю в случайности и не верю в чудеса. Мне уже много лет назад поставили диагноз. Чужого ребёнка я воспитывать не буду. Не хочу чувствовать себя обманутым. А именно  так и хочет поступить со мной Вика. Пусть теперь она вспоминает, кто же на самом деле отец её ребенка…

Моя девушка обрадовала меня тем, что она беременна. Но я точно знаю, что я не могу быть отцом её ребёнка
Внуки постоянно у тещи, а мне невестка совсем не дает их нянчить