Мой муж ведёт себя просто как подросток: для него очень важно, что скажут о нём его коллеги

Моему мужу Виктору уже четвёртый десяток пошёл, а он ведёт себя не как взрослый мужчина, а как подросток.

 Для Виктора очень важно, что о нем скажут и подумают его приятели и коллеги. Для моего мужа это важнее чем то, что скажу и подумаю я, его жена.

 Мы с Виктором женаты уже 8 лет. Живём мы в квартире, за которую платим ипотеку. У нас двое сыновей. Живём мы все вчетвером на одну зарплату, ведь я сейчас еще сижу дома, в декрете. Конечно, жить на одну зарплату мужа нам очень нелегко.

 Конечно, у нас было  очень сложное финансовое положение, но год назад Виктор устроился на другую работу. Он стал зарабатывать больше, и нам стало жить немного легче.

 Только за этот год  мой муж очень сильно изменился. У меня такое впечатление складывается, что у меня  — трое детей. Почему? Да потому что мой муж ведёт себя как самый  настоящий подросток!

Всё дело в том, что на новой работе мужа его коллеги —  мужчины на 5-7 лет моложе и ведут они себя очень странно. Некоторые из них вообще ещё не женаты, а некоторые  — уже развелись. Ну  а некоторые живут со своими жёнами очень плохо.

 Мой муж быстро наладил отношения со своими коллегами. Он часто стал ходить со своими парнями после работы выпить пива. Он боится потерять авторитет среди своих парней. Вот поэтому он часто задерживается после работы.

 Конечно же, это мне очень не нравится. Ведь  мне  очень нужна помощь мужа: с двумя маленькими детьми мне очень тяжело. А муж недоволен.

 —  Да мне перед парнями будет неудобно! Почему я должен постоянно сразу же после работы домой бежать? Почему я должен у тебя отпрашиваться? Я ведь не пью запоями! А иначе со мной никто общаться не будет! Да с меня же все смеяться будут, если я постоянно тебе буду звонить, и отпрашиваться буду!

 —  Что значит, тебе будет перед парнями неудобно? Тебе что мнение своих коллег важнее и наша семья для тебя уже на втором месте? Ты хочешь, чтобы и у тебя в семье проблемы  были?  —  стала возмущаться я. — Ты вообще-то на работу ходишь работать или дружить?

 А мой муж отказывается понимать то, что я права. Он не понимает, что выглядит глупо, когда в свои 36 лет ведёт себя как 25-летний парень.

 Свекровь пытается успокоить меня. Она говорит, что это просто возраст  у ее сына  такой и мне нужно просто подождать. А я не хочу ждать мужа, сидя дома с двумя маленькими детьми, пока он развлекается со своими коллегами.

Мне нужна поддержка и помощь! Как жаль, что Витя этого не понимает…

Мой муж ведёт себя просто как подросток: для него очень важно, что скажут о нём его коллеги
– А обо мне ты подумала? Ты в декрет уйдешь, зарабатывать перестанешь, а племянников кто обеспечивать будет