Мой муж ушёл к другой женщине после 15 лет супружеской жизни. Мне очень обидно, что он вычеркнул из своей жизни не только меня, но и наших детей. Как же он мог так поступить?!!

 С моим мужем Алексеем мы расстались год назад. Вместе мы прожили 15 лет. И вот после стольких лет супружеской жизни Алексей просто ушёл к другой женщине. Он оставил меня  одну с тремя детьми.

 Конечно же, мне очень трудно было с этим смириться и привыкнуть жить без мужа. Только дети помогают мне не сдаваться и держаться.

 Мой муж изменил отношение ко мне за два месяца до того, как ушёл. Я видела, что он охладел ко мне и стал чужим. Но я думала, что у него просто неприятности на работе. Но оказалось, что у Алексея появилась другая женщина.

И вот однажды он просто собрал свои вещи и ушёл. А потом он подал на развод.

После этого он не общается со мной. Но мне очень обидно, что он не общается не только со мной, но и с нашими детьми. А  детям его очень не хватает.

Конечно же, я не настраиваю детей против  их отца. Я просто говорю детям, что папа поехал по работе в длительную командировку, а там нет связи и интернета.

 И вот неделю назад я случайно встретила Алексея в городе. Он шёл со своей новой женой. Было видно, что Алексей очень счастлив.

 Я собрала все силы, подошла,  поздоровалась и улыбнулась. Я рассказала своему бывшему мужу о том, какие подарки хотят наши сыновья на Новый год. Я предложила мужу поучаствовать в покупке подарков. Но муж отказал мне:

— У меня нет лишних денег. Мы с Катей ребёнка ждём!

 Я  весело улыбнулась и пожелала Кате и  будущему ребенку здоровья и ушла. Я дошла до лавочки, села и расплакалась.

 Мне было так обидно, что человек, которого, как я, казалось, хорошо знаю, предал меня. А ведь мы так хорошо прожили вместе столько лет! Как же мог Алексей так сильно изменился всего лишь за год?!

 Теперь я понимаю, что Алексей ко мне никогда не вернётся. Я знаю, что мне нужно рассказать нашим детям о том, что их отец к нам не вернётся. Но как это сделать, чтобы причинить меньше боли нашим детям, я просто не знаю…

 Может быть, вы мне дадите какой-то хороший совет?..

Мой муж ушёл к другой женщине после 15 лет супружеской жизни. Мне очень обидно, что он вычеркнул из своей жизни не только меня, но и наших детей. Как же он мог так поступить?!!
— А ужин когда? — спросил “жених” с гвоздикой в руках