Как же я устала от прихоти моего мужа: он требует от меня только свежеприготовленную еду постоянно. Но ведь я же работаю и тоже очень устаю

Меня зовут Кристина. Я замужем уже три года.  Мне кажется, что скоро я уже подам на развод. Не могу уже  жить так, как мы живем с Олегом.

 Все дело в том, что Олег требует, чтобы я постоянно ему готовила свежую еды. Это было бы нормальным требованием, если я сидела дома и не работала.

Но я ведь работаю и устаю не меньше своего мужа. Я много раз пыталась объяснить Олегу, что устаю и не могу каждый день часами стоять у плиты, но он ничего даже слушать не хочет.  Говорит, что он тогда в ресторане кушать будет. А ведь это очень дорого.

 Я ему объясняла, что вчерашняя еда ничем не хуже, чем еда, которую я приготовлю сегодня. Но он считает по-другому и переубедить его просто невозможно. 

Ведь бывает такое, что я на работе так устаю, что еле на ногах стою. Но моего мужа это совершенно не волнует!

 Олег – очень хороший, он отлично зарабатывает. Он внимательный и нежный, но вот эта его прихоть на счет еды – это, конечно же, уже явный перебор.

 Я уже так устала от того, что мы  постоянно скандалим из-за этого. Я ведь жена, а не прислуга. Почему же мой муж не хочет этого понимать?

Как же я устала от прихоти моего мужа: он требует от меня только свежеприготовленную еду постоянно. Но ведь я же работаю и тоже очень устаю
“Не скучай, мама! Я хочу мир познать, тесно мне в маленьком городе!”