Как только купила себе квартиру, все родственники ополчились против меня

Я очень долго бредила собственной квартирой. И вот наконец-то моя мечта сбылась. Правда, без кредита не обошлось. Я смогла съехать от мамы и начать свободную жизнь. Квартирка у меня хоть и однокомнатная, зато своя. Я пока не замужем, поэтому мне места вполне хватает.

Когда я переехала, я сразу почувствовала прилив сил. Будто избавилась от какого-то груза, который меня тянул в бездну. Мне очень нравилось вести быт так, как я хочу, а не так — как сказала мама. Я всю жизнь под нее подстраивалась и плясала под ее дудку.

Правда, через месяц моя жизнь круто изменилась. Дочка зачастила  с больничными, поэтому мне пришлось обращаться к маме за помощью.

Больше мне не было на кого рассчитывать, да и директор не собирался терпеть постоянные отгулы.

Мама мне никогда не отказывала. Она оставалась у меня с малой столько, сколько надо было. А в последнее время вообще стала ночевала у меня. Говорила, что не хочет кататься туда-сюда.

Мама начала приезжать даже тогда, когда я ее не просила. Она не просто сидела с внучкой, а хозяйничала во всю в моей квартире. Еще и вечно придиралась ко мне и называла непутевой хозяйкой. У меня возникло чувство, будто я опять вернулась в мамину двушку, где у меня нет права голоса.

В скором времени и сестра зачастила с визитами. Видите ли, я живу в центре, поэтому ей проще добираться на “гульки”. Тем более, дома ее мама контролировала, а ко мне можно было являться когда угодно. Никакого контроля и запретов. Круто де для 11-классницы? 

Мне приходилось часто прикрывать сестру, чтобы она не получала от мамы. Но когда она пришла пьяная домой в 5 утра, я терпеть не стала. Моему терпению пришел конец, и я все рассказала маме. 

С тех пор сестра ополчилась против меня и не общается. Говорит, что я — эгоистка. Мама тоже злится, ведь я ей объяснила, что хочу жить одна. Нет необходимости в том, чтобы ночевать у меня дома. Но она лишь психует, ведь хочет и дальше устанавливать свои порядки и властвовать надо мной.

Ну что мне за родственники попались? 

Как только купила себе квартиру, все родственники ополчились против меня
Хорошо, что ребенка не родила, так бы сбежать не решилась!