Это не мой ребенок. Его подменили!

Вика связала свою жизнь с Аркадием два года назад. Все ей завидовали и косо смотрели, ведь обычная провинциалка женила на себе перспективного олигарха. А она просто в него влюбилась, не заглядывала в карман. Познакомилась в тренажерном зале и поняла, что это тот человек, с которым она хочет связать свою жизнь. Она даже не видела Аркашинных охранников, дорогих авто и других цацек.

Все так быстро закрутилось, что уже через несколько месяцев отношений ребята решили сыграть свадьбу. Девушке было плевать на завистников, ведь она верила в искренние чувства мужа. 

Чистая любовь дала свой результат — Вика забеременела. Когда Аркаша узнал, что у него скоро родится сын, он светился от счастья. Крепкий мальчуган, названный в честь отца Аркадия, был гордостью семьи. На выписку собрались даже дальние родственники.

Когда дома Вика распеленала малыша, начала кричать, это это не ее ребенок. Муж подумал, что у жены проявляется послеродовая депрессия и вызвал семейного врача. Новоиспеченная мамочка выпила успокоительное, но отказалась кормить чужого ребенка.

Аркаша уже хотел психиатра вызывать, но вдруг ему на глаза попались анализы сына. У всех мужчин по его линии была плохая свертываемость крови, а у новорожденного Пашки — нет. Такого просто быть не могло, ведь эта особенность передается со 100% вероятностью.

Сделали тест — действительно ребенок не их. Аркаша поднял весь роддом на уши, чтобы узнать правду. Как выяснилось, правая рука Аркадия, его лучший друг и соратник, устроил против него заговор. Сорокин договорился с медсестрой, чтобы она выписала Вику с отказником. Он же забрала родного ребенка Аркадия, чтобы потом завладеть его имуществом.

Сына вернули. Вика как будто ожила. Она была на седьмом небе от счастья, ведь ее кровиночка была рядом. Однако и второго ребенка они оставили, успели прикипеть к нему душой. Теперь воспитывают в любви и гармонии двух прекрасных малышей. Это ли не счастье?

Это не мой ребенок. Его подменили!
Понимаешь, Даня. Я не мам Алины. Я её бабушка