Девушка моего сына беременная не от него

Наши сыновья давно уже взрослые. У всех свои дела и заботы, но о нас с мужем не забывают. Всегда звонят и наведываются. Вроде бы, материнское сердце должно быть спокойно, но за старшего сына очень переживаю.

Анатолий прожил со своей женой в браке 12 лет. А потом они решили развестись. Дело в том, что невестка его подозревала в измене. Отношения у них давно изжили себя, поэтому Толя не стал отпираться. Мы с отцом пытались с ним поговорить, просили сохранить семью ради дочери, но он стоял на своем. Развод у них был очень сложный — без судебных процессов дело не обошлось. 

Первое время Анатолий жил с нами, а потом купил себе однокомнатную квартиру. Он закрылся в себе и стал каким-то загадочным. Он винил себя в том, что распалась его семья, но я думаю, Галина тоже не была безгрешной.

Спустя 4 года после развода невестка с внучкой уехали в другую страну на ПМЖ. Там жили ее родители. Дочка Толе лишь изредка звонила, а потом вообще пропала. Мы понимали, что это все влияние Галины, которая не хотела, чтобы ребенок общался с отцом. 

До недавних пор все было тихо-мирно. Но как-то сын пришел к нам в гости и сообщил, что хочет нас познакомить со своей невесткой. Мы с мужем, конечно, обрадовались. Ну сколько можно ходить в холостяках? Жизнь-то продолжается. Я понимала, что раз он нас решил с ней познакомить, значит, планы у него серьезные. Это не мимолетные отношения, которых у него было сотни.

Когда Таня сняла пальто, мы увидели, что она беременная. Причем, срок приличный. Сын ничего не говорил про беременность. Сама девушка создавала приятное впечатление, ничего плохого сказать не могу. Но она была настолько загадочная, что не удавалось уловить ход ее мыслей. Она язвительно высказывалась о том, что ей не импонировало. Она была резка в общении, поэтому с ней было трудно. Мы с ней, вроде бы, не ругались, но я чувствовала какую-то стену между нами. 

Когда я узнала, что Таня беременная не от моего сына, я пришла в шок. Оказывается, она только-только развелась и сразу же охомутала Толю. Ну а что? Не хочется же быть матерью-одиночкой, вот и нашла дурачка. Я пыталась аккуратно поговорить с сыном, но он делает вид, что меня не слышит. Я очень волнуюсь за его судьбу, но ничего изменить не могу. Я не хочу, чтобы мой сын воспитывал чужого ребенка.

Девушка моего сына беременная не от него
— А папа с нами жить не может!