Чтобы жена не скучала, муж взял и бросил работу

Мы живем в браке относительно недавно. Есть ребенок. Но жилья не было долго — все это время скитались по съемным углам.

Когда я получила наследство, у нас появилась возможность решить квартирный вопрос, и мы это сделали. Муж сам настоял на том, чтобы мы подписали брачный контракт. В случае развода квартиру делить не будем — она принадлежит только мне.

Я уволилась с работы и посвятила себя материнству. Денег у нас было достаточно, поэтому работал только муж. Но ему было нелегко. Я старалась брать иногда подработки, но сильно себя не нагружала. Работала тогда, когда было настроение.

С мужем мы виделись только по вечерам, ведь он постоянно задерживался на работе. И так уж случилось, что в моей жизни появилась новая любовь. Ничего серьезного и масштабного, но все-таки. Муж узнал об этом спустя какое-то время.

Я чувствовала себя виноватой, но муж тоже при делах. Что мне делать, если его постоянно нет дома? Я же женщина, мне хочется какого-то внимания.

Муж согласился с тем, что слишком погрузился в работу и не интересовался моей жизнью. Но про развод даже слова не сказал. Пообещал все уладить и больше времени уделять семье.

Он взял и уволился, нашел другую работу на полставки, а все остальное время сидит со мной дома. И все бы ничего, да только денег нам не хватает. Зарплату он получает смешную — даже элементарные нужды она не покрывает.

И как мне быть? Отправлять его на работу или пусть сидит дома? Если он устроится опять на предыдущее место, мне снова станет скучно. А муж сказал, что больше не оставит меня одну, чтобы тот инцидент не повторился. Что же делать?

Чтобы жена не скучала, муж взял и бросил работу
Есть большая вероятность того, что качественные туфли будут с вами дольше чем муж