Чтобы сохранить свой брак, я соврала своему мужу о том, что беременна. Теперь не знаю, что мне делать

Меня зовут Татьяна. Когда я вышла замуж, мне было 23 года. Антон был просто мечтой любой женщины. Я в него сразу же влюбилась. Антон был старше меня на 8 лет. Он красивый и умный. У него есть свой небольшой бизнес. Мне пришлось очень постараться, чтобы Антон обратил на меня внимание, и мы начали встречаться. Потом мы поженились.

 Первое время мы жили очень хорошо. А потом Антон сказал о том, что хочет детей. Сама я этот вопрос не поднимала. Потому что Антон мне сразу сказал, что в нашей семье дети появятся тогда, когда он этого захочет. Я очень боялась потерять Антона и поэтому была с ним согласна.

 Антон просто хотел накопить денег, чтобы у нас было жильё и вот когда всё это случилось, а произошло это через четыре года после того, как мы поженились, Антон впервые заговорил о детях.

 Прошёл целый год, а я так и не забеременела. Мы с мужем обследовались во всех больницах. Никаких страшных диагнозов и болезней у нас врачи не нашли. Но я так и не могла забеременеть. Я ходила даже в церковь, к разным бабкам, гадалкам, но результата не было никакого.

 Я видела, что Антону это очень не нравится. Его очень беспокоило то, что я никак не могу забеременеть. Я тоже переживала: я ведь моложе не становлюсь.

— Я хочу успеть вырастить  и воспитать своих детей! — говорил мне мой муж.

 И я понимала своего мужа. Дело в том, что его отец умер очень рано, когда Антону было всего 9  лет. И он очень тяжело переживал смерть отца. Он не хотел, чтобы его дети росли без отца.

 Масла в огонь подливали и свекровь, которая меня очень сильно невзлюбила. Она очень часто говорила  мужу о том, что ему нужно развестись со мной, а найти нормальную женщину, которая сможет родить ему детей.

 Антон очень хотел, чтобы у нас было много детей, а я не могла родить даже одного ребёнка.

Прошло еще два года. Я чувствовала, что Антон отдаляется от меня. Мы стали очень часто ссориться. Он начал упрекать меня в том, что я никак не могу забеременеть. И тогда, я не знаю, о чём я думала, но я решила сказать Антону о том, что забеременела.

 В магазине приколов я купила тест двумя полосками. Вышла из ванны со счастливым видом и сообщила Антону о том, что он скоро станет отцом. Он был очень счастлив.

 С тех пор прошло уже пять месяцев. Я стараюсь, чтобы Антон не догадался о том, что я его обманула. Я и имитировала токсикоз, и делаю вид, что хожу к гинекологу на осмотр, и сдаю все необходимые анализы.

 Мне пришлось начать больше кушать, чтобы поправиться. Муж очень бережно ко мне относится, покупает мне много вкусной еды, балует меня.

 А вот свекровь постоянно задает мне вопросы  о моей беременности. Пока мне удается выкручиваться, но что делать дальше, я не знаю. Ведь ребёнок уже должен начать шевелиться.

 Я не знаю, что мне делать. Как мне объяснить мужу и свекрови, почему у меня не растет живот? И вообще, где я возьму через четыре месяца ребёнка?

 Антон очень хочет пойти со мной на УЗИ. ОН хочет увидеть нашего малыша. А что же я ему покажу?

 Когда Антон на работе, я плачу. Я боюсь того, что Антон меня бросит, когда узнает, что я его обманула и вообще никогда не была беременна. Я очень люблю своего мужа и не хочу его потерять.

 Что же мне делать?

Чтобы сохранить свой брак, я соврала своему мужу о том, что беременна. Теперь не знаю, что мне делать
Мужчина рождён, чтобы выполнять женские прихоти