Что же это в мире творится?! Ни одна из моих невесток не хочет рожать…

 Меня зовут Валентина. У меня трое детей. Все мои сыновья уже женаты.

 Мой старший сын уже развёлся со своей первой женой и женился второй раз на женщине с ребёнком. Мальчику уже 12 лет. Вот и получилось, что я стала бабушкой чужого ребёнка. Конечно же, я буду любить этого мальчика.

 Мой второй сын развёлся со своей женой,  потому  что она не хотела рожать ребенка. А ведь ей уже 34 года! А она говорит, что она до сих пор не готова стать матерью.

 Мой младший сын тоже женат. Его жена уже 29 лет. Так она сразу же предупредила моего сына о том, что не хочет становиться матерью. Сейчас мой сын очень любит свою жену  и не хочет ребенка.

Но я думаю, что со временем он захочет стать отцом, а если Лиза не передумает и не согласится родить ему ребёнка, то они тоже разведутся.

 Я не понимаю, как это такое может быть, чтобы женщина не хотела стать мамой.

 Скоро мы так догоним  Америку, в которой очень много женщин вообще не имеет детей или рожают детей очень поздно.

 Многим из-за этого приходится детей усыновлять или прибегать к услугам суррогатного материнства.

Ведь в этом мире так много людей, которые просто не могут иметь детей по разным причинам. А если добавить ещё и тех, кто просто не хочет иметь детей,  то вообще получается печальная картина.

 Я  понимаю, что каждая женщина имеет право сама решать:   становиться ей матерью или нет. Каждый человек должен отвечать сам за свои поступки. Но всё-таки,  это очень печальная ситуация.

 А  мне так жаль, что у меня до сих пор нет родных внуков. И всё, потому что мои невестки не хотят становиться мамами…

Что же это в мире творится?! Ни одна из моих невесток не хочет рожать…
Бывший дочери никак не оставит ее в покое. И все не потому, что влюблен