— Быстро проваливай из моей квартиры и не возвращайся! — Алина больше не простит своего папу

Алину папа хотел выгнать из своей квартиры, но она сказала: Можешь меня выгнать, но я обещаю, что никогда больше разговаривать и обращать внимание на тебя не буду. 

Алине всегда хотелось выглядеть уверенной в себе и той, кто принимает правильные решения. Но девочка не хотела, чтобы отец ее отправил обратно к маме, ведь дочери хотелось не прекращать видеться с ним. 

Дочка с папой не виделись больше года. Алина не забудет того, как после учебы  она заметила, что отец прогуливается какой-то девушкой и дочерью этой девушки. Она просто стояла и смотрела издалека на них, ведь была поражена тем, что это совершенно чужие люди.

Целый год девочка была зла на отца, у нее больше не было желания с ним видеться. Но все же решилась прийти к папе в гости. Отец, не долго думая, сразу же открыл дверь, начал ей что-то объяснять. Через минуты две из-за угла появилась эта женщина, которая являлась ему второй женой. 

-Гриша, я тебе объясняла миллион раз, если у тебя появилась новая семья, то это значит, что с прошлой ты должен разорвать все связи. Даже если это твоя родная дочка.

Алина, не долго думая, сказала: Я могу уйти прямо в этот момент, но мы с тобой больше никогда не увидимся. Она не очень хотела потерять общение с отцом, но то,что им командовала какая-то женщина, дочке тоже не понравилось.

Она сказала папе, что не обязательно снова сходиться с мамой, но ей очень важно общение и связь с ним. Дочь любила прогуливаться, ходить в парк развлечений и кушать в разных кафешках.

Его жена была против нашей связи, она смотрела взглядом прямо намекая на это. Если папа продолжит общение, то и бывшая тоже с ним не заговорит. Отец совсем не хотел тратить деньги на дочку и проводить время впустую, поэтому, чтобы не было лишних затрат, можно все прекратить прямо сейчас.

Отец произнес: Алина, иди уже к маме, сейчас я с новой женой и новой дочерью.

Девочка была шокирована от услышанного, она ожидала, что папа выберет другой вариант и останется с дочкой, папа захлопнул дверь, а Алина ушла домой со слезами на глазах, которые она пыталась скрыть.

Уже как восемь лет, девушка полностью забыла о своем папе, но она всегда будет помнить, как предоставила ему выбор. Ей не хотелось ломать второй брак отца, ей всего лишь нужно было хоть немного поддерживать с ним связь. 

Отец вспомнил про дочку, она недавно отметила свое двадцатипятилетие. Они тогда со своим парнем собрались поехать в отпуск за границу на несколько недель. Собирая вещи в день отъезда, они услышали звонок и кто-то стоял возле двери. 

Парень пошел открывать и увидел на пороге мужчину. Он спросил: Кто вы?

Человек средних лет тоже задал вопрос: Можете позвать Алину?

Молодой человек позвал свою девушку. Алина подошла к выходу и увидела знакомое ей лицо отца. Дочка не растерялась и сделала вид, что не знает его, спросив: кто это?

У мужчины потекла слеза и он начал извиняться перед ней и умолять о прощении. Но дочка равнодушно на него посмотрела и закрыла дверь чтобы его больше не слушать.

Парень начал спрашивать ее о том, почему она так повела себя с отцом. Алина рассказала парню всю историю и он все понял.

Когда девушка оставалась дома в одиночестве, она ждала подругу, которая через минут пять должна к ней подойти. Как раз в это время она услышала звонок в квартиру. Понадеявшись, что это подружка, Алина сразу же подбежала и открыла дверь. На пороге был отец, Алина опять хотела захлопнуть дверь, но папа держал ее ногой. 

Девушка опять начала выслушивать от него эту речь, которую он говорил в прошлый раз. Дочка подумала и сказала: Ладно проходи, поговорим, но только убери ногу. Отец отступил ногой назад, для того, чтобы дочь открыла нормально дверь, но тут дверь закрылась. Отец психанул, пнул дверь и ушел.

Катя про него забыла еще давно, а отец видимо решил исправить ситуацию, когда уже было слишком поздно. Папа тогда послушался новую жену. Вот и получил по заслугам. Жизнь — это бумеранг. И его бумеранг к нему вернулся. Слишком поздно он вспомнил, что у него есть дочь.

— Быстро проваливай из моей квартиры и не возвращайся! — Алина больше не простит своего папу
15 лет без кольца на пальце