Брачный договор сыграл с моим бывшим парнем очень плохую шутку

Когда я познакомилась с Русланом, я  сразу же поняла, что он —  отличный парень.

 Мы с ним повстречались три месяца, а потом стали жить вместе.

 Наш гражданский брак продлился целых три года. А потом Руслан предложил мне стать его женой. Я обрадовалась, но потом Руслан сказал, что хочет, чтобы мы подписали с ним брачный договор.

 У него была квартира и бизнес. Так вот Руслан хотел, чтобы в случае развода, я ни на что не претендовала. Получалось, что я буду вести хозяйство, буду помогать делать ремонт в квартире, но в любой момент, в случае развода, я с детьми останусь на улице.

 Конечно же, меня этот вариант не устраивал и мы с Русланом расстались. Мне было очень неприятно, что он так мне не доверяет.

 Я не хотела жить в ожидании того, что могу в любой  оказаться на  улице. Я успокоила себя тем, что  обязательно смогу найти себе нормального парня: не такого жадного. Ведь мне было всего лишь 25 лет, и я была довольно симпатичной девушкой.

Потом моя подруга предложила меня поехать вместе с ней за границу на работу. Со своей работы я уволилась, и мы с Викой улетели.

 Сначала я работала сиделкой, а потом смогла устроиться на работу в офис. Я прекрасно выучила английский и французский.

 Потом  у меня начался роман с моим коллегой. Он старше меня на семь лет. Я в него очень влюбилась, и вскоре мы поженились.

Сейчас  мы уже дважды успели стать родителями.

Конечно же, я иногда вспоминаю Руслана.

 Недавно моя подруга Вика ездила на родину, в гости к своим родителям. Она  мне потом рассказала о том, что Руслан до сих пор живёт один. Он не женат. Оказывается, у него было много девушек, но как только он предлагал им брачный контракт, они все сразу же от него сбегали.

 Вот как он не понимает, что из-за своей жадности он может навсегда  остаться один?..

Брачный договор сыграл с моим бывшим парнем очень плохую шутку
Сильная обида