Золовка живет у нас уже полгода. Как от нее избавиться?

В прошлом году мы с мужем наконец-то решили вопрос с жильем — купили двухкомнатную квартиру. Это была просто наша мечта, ведь надоело мотаться по съемным углам с детьми. Жить с родителями не хотели принципиально, так как моя мама и свекровь — очень властные женщины.

В общем, мы достигли своей цели и наконец-то выдохнули. Одну комнату сделали детской, а вторая служила нам и спальней, и гостинной. Конечно же, хотелось бы трешку, но мы понимали, что не потянем.

Когда мы поселились в своей квартире, думали, что нашему счастью уже ничто и никто помешать не сможет. Но… Увы! Полгода назад к нам приехала золовка и попросилась пожить недельку. Естественно, мы согласились. Родственники все-таки.

Спустя месяц я ей намекнула, что она загостилась. Однако она объяснила, что никак не может найти хорошую работу, чтобы зацепиться, поэтому оттягивает переезд. Меня это начало бесить. Пять человек в двушке крохотной — это слишком.

Я попыталась напомнить через месяц опять, что пора бы честь знать. Она пропустила эту информацию мимо ушей. И намекнула, что ей надоело спать на раскладушке. Мол, ее очередь спать на кровати. Это уже сверх наглости! Именно поэтому я решила поговорить с мужем.

Муж начал мямлить, что у его сестры сейчас тяжелый период. Ей надо освоиться. Освоиться? Тяжелый период? Так она уже полгода с нами живет, хотя приезжала всего на недельку. Еще и порядки свои устанавливает. В спальне нашей спать хочет. Разве это нормально? 

Золовка обижается на меня и постоянно жалуется свекрови. Но нам же надо жить своей семьей, а не нянчиться с сестрой мужа. Как от нее избавиться?