Женщина вырастила свою племянницу, которую бросила ее сестра

Я узнала, что мама мне не родная. Я была в шоке. Она всегда воспитывала меня одна, давала мне все самое лучшее и относилась ко мне как к родному ребенку. Только спустя 20 лет я узнала, что я ее племянница, а не дочь. Родная сестра мамы бросила меня в роддоме и уехала. 

Марина уехала в другой город и начала устраивать свою личную жизнь, а мама меня удочерила. Между ними были сложные отношения, они никогда не встречались и не созванивались. Маме приходилось работать на двух работах, чтобы я ни в чем не нуждалась, а та даже копейки за все годы не выслала.

Когда бабушка с дедушкой умерли, моя биологическая мать на похороны не приехала. Она явилась на порог спустя 20 лет. Мама ее встретила довольно радостно, даже заплакала при встрече.

Марина рассказывала маме, что у нее богатая жизнь, она вышла замуж за состоятельного мужчину и ни в чем не нуждается. Только вот детей у нее нет, поэтому и приехала. Она не знала, что кто усыновил ее ребенка, поэтому решила отыскать дочку в родном городе. Мама не признавалась, что она забрала меня из детдома, ведь боялась расстаться со мной навсегда.

На следующий день Марина поехала в детдом, нашла какие-то связи и получила всю нужную информацию. Ей дали координаты моей матери. Она в приподнятом настроении залетела домой и начала щебетать со мной. Рассказала всю правду и приказала собирать чемоданы.

Она обещала устроить меня в какой-то престижный институт, купить машину и помочь с трудоустройством. В этот момент вернулась моя мама. Сестра начала на нее орать и упрекать. Мама лишь села, заплакала и закрыла лицо руками. Она понимала, что родственница хочет меня отобрать.

Я, конечно, мечтала о престижном вузе, но не такой ценой. Я не согласилась никуда ехать, ведь у меня мама одна, я не могу ее предать. Я сказала биологической матери, что не хочу ее видеть. 

Если она никогда обо мне не вспоминала, пусть живет и дальше без меня. Я не предам родного человека не за какие деньги, ведь тетя, которую я называю мамой, воспитала меня и заменила всех родственников. 

Женщина вырастила свою племянницу, которую бросила ее сестра
— Ну не люблю я тебя! И никогда не любила! — вскрикнула бабушка