Женщина не должна зацикливаться на деньгах мужа, к добру это не приведет

     У моего знакомого свой бизнес, хороший достаток и как у всех, жена, дети, любовница. И вот при очередной встрече с ним мы разговорились. Он рассказал о своих проблемах. Вроде и дом полная чаша, дети получают хорошее образование, на дорогие курорты ездим регулярно, но чего-то не хватает. Супруга постоянно заводит разговор о деньгах. Вес ей мало. От скуки завел любовницу, там та же ситуация. Регулярно просит что-то оплатить, денег на карточку кинуть. И понимаешь, что от тебя женщины хотят только одного, денег. 

      Поэтому хочу обратить внимание девушек. Вполне нормально интересоваться состоянием мужчины, но нужно это делать ненавязчиво. Желательно не употреблять слова «дай», «переведи на карту», «нужны деньги». Вы же женщины, вы можете сделать это мягко, хитро. Пусть у мужчин будет возможность самостоятельно решать вопрос больших трат, отдыха, глобальных покупок. 

     Нужно ценить мужчину, как защитника, как надёжное плечо. Позвольте ему носить вас на руках. И прекратите попусту капризничать, шантажировать. Это редко работает. Даже если сработает один раз, то на следующий не пройдет. Да и бесконечная манипуляция чувствами не проходит бесследно для отношений. 

    В семье мужчина главный. Он добытчик, обеспечивает семью. Женщина же выбирает лучшего, который достоин роли отца и главы ее семьи. В связи с этим нормально, что она интересуется финансовым состоянием кандидатов. Если у него есть достаток, он силен морально, то для своей семьи он сделает многое. В противном случае толку от него никакого не будет. 

     Наличие денег значительно облегчают жизнь и делают ее приятной. Хорошо, когда есть возможность купить дорогое белье в бутике, а не на рынке. Сразу поднимается самооценка. И мужчине приятно смотреть, но только несколько свиданий. Потом он привыкнет и не будет обращать внимание. 

     Мужчинам приятно тратить деньги ну любимую. Ведь на что ещё им тратить? Ну купят шикарный пиджак, слетает на дорогой курорт, приобретут машину… Что в этом интересного? Гораздо приятнее радовать свою женщину, одевать, одевать ее, чтобы она сияла рядом. 

     Напоследок. Дамы, давайте не забывать напоминать своему мужчине о финансах. Показывать, что вам интересно только его финансовое состояние и больше ничего. В противном случае он решит, что как человек не интересен вам, только как источник денег. Скорее всего он будет интересоваться вами не долго. 

Женщина не должна зацикливаться на деньгах мужа, к добру это не приведет
Сын перестал общаться с родной матерью после свадьбы