Жена-предательница. Она 16 лет скрывала от меня правду

Когда я увидел впервые Дашу, понял, что хочу, чтобы она стала моей женой. К счастью, симпатия была взаимная. Наши отношения развивались так стремительно, что уже через полгода мы обручились.

Жизнь была не сказочная. Пережили много трудностей и неудач. Первое время мы были по уши в кредитах, поэтому о каких-то поездках или подарках могли только мечтать. Естественно, из-за финансовых проблемы мы начали ругаться. Думаю, именно тогда она впервые мне изменила.

Через два года у нас родились двойняшки. Они были совсем не похожи на меня, но я был настолько окрылен от счастья, что не придавал этому значения. Я нашел хорошую работу и делал все возможное, чтобы мои родные люди жили хорошо. За год я заработал на квартиру, свозил жену с детьми на море и купил Дарье шубу, о которой она мечтала.

И так мы жили все эти 16 лет…

Как-то я поехал на дачу, чтобы убрать территорию. Дети поехали к бабушке, жена была занята работой, поэтому я думал остаться там с ночевкой. Но под вечер мне стало так одиноко, что я решил вернуться домой и устроить жене романтический ужин. Я заказал суши, купил вино, цветы и поехал домой. Как выяснилось, сюрприз для меня подготовила Дарья — он был краше моего.

Два голых пьяных тела лежало в нашей спальне. Мужик, увидев меня, сразу убежал в подезд. А Дарья начала плакала:

— Я никогда не любила тебя. И детей не от тебя рожала! Я ненавижу тебя за все! За нищету и все трудности, которые нам пришлось пережить!

В этот миг мое сердце разбилось на миллионы осколков. Я ничего ей не сказал в ответ — она сама собрала вещи и ушла. Не знаю, сказала она правду или нет, но сходств во внешности действительно нет. Теперь во мне бушует злоба и ненависть. Даша наставляла меня рога и нагло врала, глядя в глаза.

Жена-предательница. Она 16 лет скрывала от меня правду
— Ты вообще думал своей головой? Всей гурьбой в двушке ютиться! У них же даже нет денег, чтобы еду купить