Заметила, что в документах супруга есть штамп о расторжении нашего брака

Десять лет совместной жизни. Без сомнений, были моменты ссор, скандалов, переездов друг от друга, но всё равно мирились, извинялись и жили дальше.

Спустя 2 года после свадебной церемонии у нас появился сынок, я могла назвать нас самой обычной небольшой семьёй.

Как оказалось, я всё это время жила в ужасе, раньше смотрела бразильские сериалы с подобным сюжетом, но никогда не могла подумать о том, что это может произойти со мной!

Года два назад увидела в телефоне мужа очень странную переписку с девушкой. В их общении явно были нотки флирта и заигрывания, но ничего похожего на физическую измену я не нашла. Решила промолчать… Было желание посмотреть за его дальнейшими действиями. Потом мужу начали писать поздно ночью.

В один из таких ночей я не выдержала и схватила телефон из рук, с целью прочитать его смс. Его реакция повергла меня в шок. Он настолько сильно выхватил телефон, что ещё бы немного и сломал бы мне руку.

Сто процентов со стороны это выглядело, как будто мы деремся. В конечном итоге мне так и не удалось посмотреть кто ему пишет.

Я настолько сильно обиделась, что не разговаривала с ним большое количество времени. Но со временем всё прошло. Да и смс больше не приходили. Муж нашёл себе новую работу и начал пропадать из-за командировок. По секрету говоря, я даже обрадовалась, намного меньше работы по дому, да и над душой никто не стоит.

Через какое-то время мне нужно было сделать скан его паспорта. Случайно перелистнула на страницу со штампами о браке, а там вместо одного – два! Первый о нашем бракосочетании, а второй о разводе и сделан он был целых полгода назад!

У меня шок, трясутся руки и ноги, резко заболела голова. Какой развод? Когда? По какой причине? Зачем? Так много вопросов и ни одного ответа.

И тут началась черная полоса в моей жизни. Муж когда пришел домой, увидел в моих трясущихся руках паспорт, абсолютно спокойно рассказал том, что уже давно разлюбил меня и переписал всю недвижимость на свою новую девушку. В конце добавил, что хочет, чтобы я съехала с его квартиры.

Меня прогнали с одним маленьким чемоданчиком одежды и всех остальных вещей, в одно мгновение я осталась одна. 

Заметила, что в документах супруга есть штамп о расторжении нашего брака
Брат воюет с родителями за долю в небольшой квартире: “Это теперь дело принципа!”