Забавный случай произошел с котом в аэропорту. Рассказал мне мой друг эту весёлую историю

Всем было очень весело, но коту оказалось совсем не до смеха, хотя мой друг повеселился на славу!

Есть у него любимая кошка, которая постоянно рядом с ним. Он её часто показывает всем и при этом приходится всегда брать её с собой, ведь кошка-то очень любимая. Но по правилам всех основных перевозок она должна всегда находиться в клетке, так как в период полёта кошка не должна находиться вне своей клетке.

Друг мой посадил её в клетку и стал с ней проходить все моменты регистрации. Но случился один конфуз, который повеселил буквально всех.

Начал он проходить контроль, вместе с кошкой. Надо было проходить через металлоискатель, так как без этого посадка в самолёт будет невозможна. Всё это для того, чтобы пассажир не смог провести никакого оружия в самолет или какие-то другие предметы, которые могут представлять опасность.

Друг мой уже жизнью наученный, стал снимать ремень с большой пряжкой, класть рядом с собой, брюки падали с он стал придерживать их своей рукой. А так как клетка тоже была с металлическими частями, то пришлось сделать так, чтобы она тоже стояла рядом с ремнем. Кота мой друг Денис взял на руки и прошел с ним через арку. Одной рукой держал штаны, а другой кота. Кот понял, что его ждет что-то особенное и загадочное, почувствовал пик своей славы и стал вырываться прямо в одной руке у Дениса. Мой друг держал едва мог держать штаны одной рукой и успокоиться вырывающегося кота. Зрелище что надо!

И тут кот с перепугу начал мочиться! Денис сначала не понял, а потом осознал происходящее и понял, что всё течет прямо по руке, так как кота он держал сверху одной рукой. Всё полилось полностью ему на голову! Денис оказавшись в шоке, тут же отпустил руку, которой держал штаны и всему аэропорту предстало ещё более впечатляющее зрелище. Всем еле удалось сдержаться от смеха.

Запах стоял просто ужасный, все были в откровенном шоке. Но смеху было на весь аэропорт!

Забавный случай произошел с котом в аэропорту. Рассказал мне мой друг эту весёлую историю
Ей повезло, что она за него замуж вышла