Я уже дважды разводилась со своим мужем, но мы снова вместе. А когда он в третий раз предложил нам пожениться, я отказалась

Меня зовут Светлана. Я хочу рассказать вам о своей жизни.

 Когда я вышла замуж, мне было 18 лет. Через полтора года я родила сына. А через полгода мы с Ромой  начали постоянно ссориться и скандалить. Рома считал, что я уделяю ему очень мало времени и внимания. Но всё дело в том, что наш сын Сашенька родился очень слабеньким и часто болел. Вот поэтому всё внимание и все свои силы я отдавала уходу за малышом.

A Рома этого терпеть не стал, и он подал на развод. Конечно же, я очень сильно переживала из-за нашего развода. Но переубедить своего мужа так и не смогла.

 Полтора года мы жили порознь. Но  несколько раз  в месяц муж приходил и играл с нашим сыном. Он приезжал только к Саше. А со мной он почти не разговаривал.

 И вот однажды Рома приехала с шампанским и тортом. Он сказал, что мы должны отметить годовщину нашего развода.

 Мы выпили шампанского и начали вспоминать нашу семейную жизнь. Мы говорили только о хорошем. Нам было так хорошо вместе. Потом мы начали целоваться и забыли о том, что разведены. Мы провели вместе ночь. 

Утром Рома предложил мне снова стать его женой.

 Вскоре мы поженились. Целый год мы прожили просто замечательно. А потом я забеременела. Рома потребовал, чтобы я сделала аборт. Но я отказалась это сделать по той простой причине, что было уже слишком поздно делать аборт: срок беременности уже был очень большой.

 Рома поставил ультиматум: я должна была согласиться на преждевременные роды или он со мной разведется. Конечно же, я выбрала ребёнка.

 В итоге, мы развелись. Рома  уехал.

 Он приехал только тогда, когда я родила дочь. Конечно же, растить   одной двоих детей  мне было очень трудно.  Но мне очень хорошо  помогали мои родители.

 О Роме  я ничего не слышала целых полгода. А потом Рома начал изредка навещать детей. Я этого не особо хотела, но Рома напомнил мне о том, что он  — отец наших детей и платит на них алименты.

Со временем муж начал приходить всё чаще и чаще. Сначала он общался с детьми по два часа, а потом все дольше и дольше.

 Со временем мы начали гулять все вместе. А потом Рома снова предложил нам жить вместе. Я не очень этого хотела, но Рома меня убедил в том, что мы стали жить вместе.

 И вот прошло пять месяцев. Мы живем вместе.  У нас все хорошо. А Рома хочет, чтобы мы снова с ним поженились. А мне уже стыдно идти в ЗАГС.

 Я предлагаю Роме просто жить гражданским браком. Но он этого не хочет. А я боюсь, что ему снова надоест жить с нами и он снова подаст на развод.

Я люблю Рому и хочу быть с ним, но не хочу выходить третий раз за него замуж.

 Рому не устраивает то, что он будет только лишь гражданским мужем. Что  же  мне делать?

Я уже дважды разводилась со своим мужем, но мы снова вместе. А когда он в третий раз предложил нам пожениться, я отказалась
Я устала терпеть поведение дочери, поэтому решила переехать в другую квартиру