Я содержу семью, а муж обеспечивает свекровь. Разве это нормально?

Мы с мужем живем вместе уже 5 лет. Первое время просто сожительствовали, а потом решили узаконить отношения. Когда съехались, у нас был общий бюджет. Однако вскоре появились у каждого свои расходы, которые не были связаны с семьей. Я начала замечать, что муж вообще сидит без денег, поэтому и спросила его, куда он девает зарплату.

— Я маме помогаю! — ответил он.

Я, конечно, понимаю, что надо поддерживать в финансовом плане пожилых родителей, однако нельзя же спускать всю зарплату и сидеть без копейки. Муж купил свекрови огромный телевизор, свозил ее в санаторий, подарил золотые сережки с бриллиантами, о которых я только мечтать могу. 

Она даже питается лучше нас, ведь я не могу разорваться — получается, что именно я сейчас обеспечиваю семью. У мужа один ответ на все: “У меня нет денег”. Ограничивать маму в расходах он не собирается, а как мне быть? Куда свекровь спускает свою пенсию? 

Я пыталась спокойно все обсудить. Муж на меня наорал и заявил, что я его ущемляю. Еще он назвал меня меркантильной. А как не быть меркантильной, если мы живем впроголодь из-за него? Он — мужчина. Он должен обеспечивать семью, а не я. Разве я не права? 

Я содержу семью, а муж обеспечивает свекровь. Разве это нормально?
В 13 лет я решила бежать из дома, чтобы найти детский дом и поселиться там добровольно